Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Как избавиться от старых контактов и лишних Stories в Телеграм оследнее обновление Telegram включает в себя появление Stories, правда, пока публиковать их могут только те пользователи, кто купил премиум-подписку. Ситуация осложняется тем, что сториз появляются в личных аккаунтах, а не в каналах, а мессенджер не удаляет автоматически контакты, которые вы убираете из телефонной книги. Потому многие пользователи Telegram вынуждены созерцать истории от тех, кто оказался в их списке контактов совершенно случайно.
7 способов устранения неполадок с доступом к данным на microSD Карты microSD — компактные и недорогие средства хранения информации. Но они бывают ненадежными. Действительно ли все данные с карты безвозвратно утеряны, когда она вышла из строя?
Почему компании закрывают сотрудникам доступ к чат-ботам? Несмотря на впечатляющие возможности искусственного интеллекта, уже несколько крупных компаний запретило своим сотрудникам использовать чат-ботов на рабочем месте. Почему так происходит и что стоит за этими запретами?
Безопасны ли цифровые кошельки? В современном мире цифровые кошельки используются не реже, чем обычные, и считаются более безопасными. Но, несмотря на высокий уровень защиты таких сервисов, риски все равно сохраняются. 
5 советов для эффективной зарядки смартфона от пауэрбанка Если правильно использовать пауэрбанк для смартфона, то можно заметно увеличить время автономной работы и того, и другого. Как правильно подобрать сам пауэрбанк и какие еще тонкости нужно учитывать?
Выгорает ли командная строка на ноутбуках с OLED-экраном? Вслед за смартфонами и телевизорами технология OLED добралась до ноутбуков. Это делает экраны более яркими и безопасными для зрения. Но возникает закономерный вопрос: как быть с проблемой выгорания светодиодов?
Не только блокировка — как сделать так, чтобы смартфон не звонил из кармана Большинство из нас хоть раз звонило кому-то из кармана или сумки, когда смартфон непреднамеренно вызывал случайный контакт из телефонной книги. Рассмотрим несколько простых советов и хитростей, которые предотвратят случайные звонки.
Как распознать фейковый видеозвонок? Фейковые видеозвонки могут быть забавными, только пока вы разыгрываете своих близких или друзей. Но часто такие звонки бывают опасными и мошенническими.
6 причин не доверять криптоинфлюенсерам Криптоинфлюенсеры могут быть очень убедительными, когда призывают вкладываться в определенные монеты. Но любые финансовые советы, в том числе в сфере криптовалюты, должны исходить от экспертов. Доверяя инфлюенсерам, мы рискуем своими деньгами.
Как установить Chrome в Windows без использования другого браузера Большинство пользователей Windows предпочитает устанавливать свой любимый веб-браузер после покупки нового компьютера или переустановки Windows. Но не все знают, что можно установить браузер, не используя другой. Как это сделать?