Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Чуть дороже бумажной: обзор ридера Prology Latitude I-604 Чуть дороже бумажной: обзор ридера Prology Latitude I-604 Еще пару лет назад электронные ридеры, или книги, стоили хоть и дешевле компьютеров, но достаточно чувствительно для многих наших сограждан. Стоимость недорогих устройств превышала 6 тыс. руб., а цена топовых моделей выходила далеко за 10 тыс. рублей. Но сегодня у нас на тесте - Prology Latitude I-604, ридер, средняя цена которого по данным сервиса Яндекс маркет составляет 3500 рублей. Некоторые бумажные книги стоят примерно столько же. Чего можно ждать от электронной книги с такой стоимостью? Может ли такая «библиотека в кармане» удовлетворить любителя чтения, постоянно, всегда и везде пользующегося таким гаджетом?
Обзор effire ColorBook TR801: долгожитель среди медиаридеров Обзор effire ColorBook TR801: долгожитель среди медиаридеров Медиаридер effire ColorBook TR801 можно смело назвать классической моделью в сегменте устройств чтения электронных книг с TFT-дисплеем. Перед нами аппарат с большим 8-дюймовым TFT-экраном с универсальным соотношением сторон 4:3 — удобным как для чтения книг в вертикальной ориентации экрана, так и для просмотра видео в горизонтальной.
Обзор ридера Prology Latitude T-709: покорми свой мозг хорошей книгой Обзор ридера Prology Latitude T-709: покорми свой мозг хорошей книгой Бренд Prology выводит на рынок сразу несколько моделей TFT-ридеров. Среди этих новинок и уже побывавший в нашей редакции медиаридер с восьмидюймовым сенсорным экраном Prology Latitude T-804T, и наш новый гость — модель T-709. На этот раз без сенсорных излишеств, но с развитым механическим управлением — восемь кнопок на передней панели.
ZOOM.CNews рекомендует: светящийся E-Ink ридер Onyx Boox i62ML Aurora ZOOM.CNews рекомендует: светящийся E-Ink ридер Onyx Boox i62ML Aurora О букридерах компании Onyx International нельзя сказать, что они совсем без недостатков — некоторые модели можно назвать практически безупречными, некоторые не очень. К тому же при покупке подобных устройств покупатель часто ориентируется просто на «нравится или не нравится». Но вот чего не отнимешь — в продукции Onyx всегда применяются последние на данный момент, прогрессивные технологические решения. Не исключение и букридер Onyx Boox i62ML Aurora.
Обзор effire ColorBook TR702A: больше чем книга Обзор effire ColorBook TR702A: больше чем книга Вначале немного о производителе, поскольку для многих бренд effire незнаком. Сам бренд был создан в Гонконге, как и немалая часть других небольших марок потребительской электроники, которая продается сейчас в России. На территории нашей страны устройства effire распространяются силами компании «Порталюкс». Заметим, что если обратиться к упаковке протестированного устройства, мы увидим, что произведено оно в Китае, по всей видимости, речь идет о его материковой части.
Обзор Prology Latitude T-804T: ридер с большой буквы Обзор Prology Latitude T-804T: ридер с большой буквы Если раньше бренд Prology был более известен, как производитель автомобильной акустики и мультимедийных устройств, то сейчас букридеры с E-Ink и TFT-дисплеями серии Latitude заняли достойное место и в ряду продукции Prology, и в восприятии этого бренда потребителем.
Обзор PocketBook Pro 912: ридер, в котором есть все Обзор PocketBook Pro 912: ридер, в котором есть все С начала выпуска букридера PocketBook Pro 912 прошел ровно год. Казалось бы новые тренды — сенсорные (чувствительные к прикосновению пальцем) экраны, упрощенные меню, крупные пиктограммы — должны были бы вытеснить с рынка такие устройства, как Pro 912. Но, похоже, не дождетесь!
Большой тест маленького ридера: ZOOM.CNews рекомендует PocketBook 613 Basic New Большой тест маленького ридера: ZOOM.CNews рекомендует PocketBook 613 Basic New PocketBook 613 Basic New — новый «чернильный» букридер начального (базового) уровня от компании PocketBook International, пришедший на смену популярной 611-й модели. И можно с полной уверенностью заявить: перед нами будущий бестселлер.
Тест Prology Latitude T-710T: новое поколение выбирает Android 4.0 Тест Prology Latitude T-710T: новое поколение выбирает Android 4.0 Современный рынок электронных мобильных устройств весьма разнообразен. Далеко в прошлое ушли времена, когда верхом мобильности считался небольшой ноутбук. Поднявшаяся волна интереса к устройствам, которые всегда можно носить с собой, окатила потребителей массой разнообразных гаджетов, отвечающих любому вкусу и потребностям.