Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор букридера Prology Latitude I-601: классика всегда в моде Обзор букридера Prology Latitude I-601: классика всегда в моде Никто «америки» не откроет, если скажет, что в настоящий момент на рынке букридеров E-Ink довольно жесткая конкуренция, как минимум недостатка в предложении и разнообразии моделей не наблюдается. Скорее наоборот, разрабатывая модельный ряд, производитель старается занять все ниши рынка. Все возможные.
Обзор Prology Latitude T-703: самый качественный TFT-ридер Обзор Prology Latitude T-703: самый качественный TFT-ридер Сегодня у нас в обзоре букридер с TFT-экраном Latitude T-703 от компании Prology. Этот букридер отличают интересный дизайн, качественный экран и сенсорные кнопки управления. Все это довольно симпатично внешне, но посмотрим, насколько он удобен в работе.
Обзор букридера Prology Latitude T-700: тоньше - лучше? Обзор букридера Prology Latitude T-700: тоньше - лучше? Подход производителей букридеров к проектированию своего продукта можно условно поместить в сектор, ограниченный двумя крайними векторами: одни производители пытаются разработать некий идеальный букридер, другие выпускают на рынок линейку разнообразнейших моделей, возлагая выбор на покупателя. Можно сказать, что философия компании Saturn High-Tech (выпускающей букридеры под брендом Prology) близка ко второй модели.
Первый тест в России ридера Onyx Boox i62M Pilgrim: ZOOM.CNews рекомендует Первый тест в России ридера Onyx Boox i62M Pilgrim: ZOOM.CNews рекомендует Ну что же — как ни странно, нас сегодня ожидают некоторые сенсации. Казалось бы, что может быть нового и удивительного в таком устоявшемся сегменте рынка, как букридеры с E-Ink экранами? Возможно ли движение вверх? Прорыв? Глядя на сегодняшнего героя обзора — ONYX BOOX i62M — можно однозначно ответить: «Да! Это прорыв!» Но, тем не менее, не будем спешить. Все по порядку.
Обзор Prology Latitude T-802T: идеальный TFT-букридер Обзор Prology Latitude T-802T: идеальный TFT-букридер Если посмотреть на развитие технических устройств с эволюционной точки зрения, то перед нами откроется прелюбопытнейшая картина борьбы концепций, идей и стандартов. Одни «виды» сменяют другие, мутируют, в борьбе за мейнстрим вытесняют нежизнеспособные экземпляры на обочину рынка. И одним из ярких проявлений этого процесса будет неизбежное уменьшение первоначального разнообразия моделей (которое мы видим при рождении сегмента рынка) и появление некоторого стандарта — образцовой, идеальной модели.
Обзор PocketBook Touch: сенсорный ридер с мультитач Обзор PocketBook Touch: сенсорный ридер с мультитач Этот букридер на начало 2012 года был, пожалуй, самым ожидаемым. Тонкие, легкие, сенсорные (чувствительные к прикосновениям пальцем) шестидюймовки с E-Ink экранами — на сегодняшний момент это тренд. Такая модель должна быть в арсенале каждого солидного игрока рынка. А «вес» компании PocketBook International ни у кого сомнений не вызывает.
Обзор букридера LitRes:touch: Amazon Kindle по-русски Обзор букридера LitRes:touch: Amazon Kindle по-русски Сегодня у нас на тестировании первый на российском рынке букридер не от производителя устройств чтения, а от мегамаркета электронных книг № 1 в России и СНГ. На сегодняшний день в ассортименте компании более 250 000 е-книг, достигнуть этого удалось благодаря сотрудничеству напрямую с ведущими издательствами и авторами.
Обзор Sony PRS-T1: так выглядит идеальный букридер Обзор Sony PRS-T1: так выглядит идеальный букридер Мечты сбываются, или все идет по плану — так можно бы начать этот обзор. Новый букридер Sony на российском рынке заждались. И вот, получите-распишитесь, как и было обещано — прямо к новогоднему столу 2012 года букридер Sony PRS-T1 официально анонсирован на сайте sony.ru, а вот, наконец, и само устройство — в локализованной версии — появилось на прилавках магазинов.