Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие электронные «читалки» Выбор ZOOM: лучшие электронные «читалки» Рынок ридеров относительно молод и ассортимент моделей долго оставлял желать лучшего, особенно в России. По этой причине до недавнего времени разделять его на «премиум» и «эконом» сегменты было бессмысленно. К счастью, «самая читающая нация» продолжает двигаться в сторону светлого цифрового будущего, с каждым сезоном появляется все больше интересных моделей с разным функционалом, позиционированием и соответственно ценником. В этом обзоре мы решили сравнить между собой четыре электронные книги, во многом различающиеся, и сделать выводы кому же больше подойдет та или иная модель.
Onyx Boox 60: электронная книга с доступом в Интернет Onyx Boox 60: электронная книга с доступом в Интернет Не так давно в России появилась интересная новинка. Onyx Boox 60 – электронная книга с возможностью доступа в сеть Интернет. Это весьма необычное устройство, которое можно отнести к решениям переходного этапа эволюции портативных устройств. Onyx Boox 60 уже не является классической "читалкой", но еще пока не может именоваться полноценным мультимедийным планшетом.
Explay TXT.Book.B64: удобная и функциональная «читалка» электронных книг Explay TXT.Book.B64: удобная и функциональная «читалка» электронных книг Популярность электронных книг продолжает расти. И если за рубежом этими устройствами уже пользуется все «от мала до велика», то на нашем рынке производителям еще есть куда расти. Прежде всего, это касается бюджетного сегмента, ведь не секрет, что новые устройства охотнее всего осваивает именно молодежь.