Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Prology Latitude I-603T: обзор сенсорного ридера нового поколения Prology Latitude I-603T: обзор сенсорного ридера нового поколения Букридеры под брендом Prology появляются на рынке с такой скоростью, что «только уворачивайся». Сегодня у нас в редакции свежий букридер Prology Latitude I-603T. Как нетрудно догадаться, «I» — значит E-Ink дисплей. «6» — 6 дюймов. «3» — маркировка модификации, обозначающая в данном случае сенсорный экран (для сравнения, у Prology 601 — джойстик, у 602 — qwerty-клавиатура, у 603 — сенсорный экран). И, наконец, чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений, в дополнение к цифровому коду модели, как контрольный в голову, вбита литера «T», а это значит «Touch».
Как выбрать букридер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать букридер. Рекомендации ZOOM.CNews Впереди Новый год — вот-вот уже не за горами — и, вполне возможно, кому-то в подарок Дед Мороз принесет в своем чудесном мешке чудесный букридер. Почему бы и нет? Развязываете ленту, разрываете цветную бумагу, распаковываете коробку, открываете, а там… Давайте, к подарку присмотримся, приценимся заранее. И тогда сюрприз, возможно, будет только слаще.
Prology Latitude I-600: второе дыхание QWERTY-букридеров Prology Latitude I-600: второе дыхание QWERTY-букридеров Судя по стремительности появления в магазинах букридеров под брендом Prology, этих людей (с их планами захвата и подчинения себе рынка устройств для чтения электронных книг) просто так уже не остановить — похоже, они решили выпустить как минимум по одному устройству в каждом мало-мальски различимом сегменте рынка. Сегодня у нас в редакции Prology Latitude I-600, 6-дюймовый ридер с E-Ink экраном и полноценной qwerty-клавиатурой.
Android на букридере: первый взгляд на Sony PRS-T1 Android на букридере: первый взгляд на Sony PRS-T1 Android и E-Ink экран — крайне редкое сочетание. И тут однозначно не сказать, мол, к этой комбинации и нацелен вектор развития букридеров, или, что подобный тандем явится поворотным пунктом в эволюции устройств чтения электронных книг. Скорее всего — да. Возможно. Но то, что Android + E-Ink дадут новый класс устройств — вот это, действительно, вне всяких сомнений. И Sony PRS-T1 — один из родоначальников этого класса букридеров.
Гибкий букридер WEXLER.BOOK Flex ONE: революция или муляж? Гибкий букридер WEXLER.BOOK Flex ONE: революция или муляж? «Наконец-то! Вот оно самое то! История вершится на наших глазах! Давно пора! Дайте два!» Можно не сомневаться, что многие именно так встретили новость от компании Wexler о том, что вот-вот со дня на день эта самая компания запускает в серию букридер с пластиковым гибким экраном.
Тест-дуэль больших букридеров: Onyx Boox M91S Odysseus vs Digma q1000 Тест-дуэль больших букридеров: Onyx Boox M91S Odysseus vs Digma q1000 Сегодня у нас в редакции два больших букридера с большими экранами в 10 дюймов — Onyx Boox M91S Odysseus и Digma q1000. Как та, так и другая модель присутствует на рынке в двух цветовых решениях: белом и черном. Как видите, у нас был выбор, и поэтому в нашем распоряжении белоснежный Onyx Boox M91S Odysseus и Digma q1000 в строгом черном. И мы полны решимости в очередной раз выяснить, кто сильнее — кит или слон (а именно, белый кит или черный слон).
Обзор цветного ридера Prology Latitude T-801T: настоящая роскошь чтения Обзор цветного ридера Prology Latitude T-801T: настоящая роскошь чтения До сих пор электронные книги занимают на рынке электронных устройств некое срединное положение. С одной стороны они превосходят обычные электронные книги с e-ink дисплеями по параметрам мультифункциональности, с другой - до планшетных ПК эти устройства пока не дотягивают. При этом актуальность и востребованность ридеров с цветным экраном сомнения не вызывают. Но не будем слишком долго останавливаться на проблеме идентификации устройства, тем более что сами производители настаивают на определении их как электронных книг. Сегодня мы рассмотрим именно такое устройство, а точнее электронную книгу Latitude T-801T от компании Prology.
Первый в мире тест Первый в мире тест "планшета Чубайса" Осеннее обострение и предстоящие выборы обогатили телевизионную жизнь целой россыпью занятных сюжетов: то Охлобыстин объявляет о своем решении баллотироваться то ли в президенты, то ли в императоры, то Роснано предложит перевести школьников на электронные учебники.
Обзор Explay HD.Book II: победа цветных ридеров над E-Ink? Обзор Explay HD.Book II: победа цветных ридеров над E-Ink? Устройства для чтения книг в электронном виде появились задолго до первых опытов с электронными чернилами и созданием на их основе экранов, но в последнее время ридеры с E-ink экранами в нашем сознании захватили практически всю эту нишу. Не количеством самих устройств и не количеством и разнообразием марок и брендов, а именно ассоциацией электронной бумаги, электронных чернил с электронной книгой, как типом устройства. Сегодня, когда мы говорим «электронная книга», то все чаще и чаще подразумеваем устройства именно с E-ink экраном.