Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Парогладильные системы: больше, чем утюг Парогладильные системы: больше, чем утюг Приспособлений для глажки много. Устройства различаются и внешним видом, и количеством доступных функций и, конечно же, принципами работы. Самые популярные устройствами для бытовой глажки — утюги. Об их устройстве мы рассказывали в предыдущих выпусках, а сегодня речь пойдет о парогладильных системах. Парогладильные системы — совсем не тоже самое, что паровые утюги. Есть определенные и довольно существенные отличия.
Мелочи для кухни: мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки Мелочи для кухни: мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки Из названий ясно: ножеточка нужна, чтобы точить ножи, а в яйцеварке варят яйца. Но ведь в первом случае можно взять шлифовальный брусок, а во втором — обойтись кастрюлькой... Мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки и другие кухонные мелочи, наверное, не предметы первой необходимости. Но с ними жизнь становится проще. Все эти изобретения экономят наше время и избавляют от лишних усилий на кухне.
Необычный уход за обычной одеждой Необычный уход за обычной одеждой Сегодня гладильные приспособления есть в любом доме, с их помощью одежде придается нарядный и опрятный вид. Конструктивно устройства довольно серьезно различаются: выбрать есть из чего. Одни хозяйки по старинке гладят утюгом, а другие осваивают необычные приспособления, такие как гладильные манекены и паровые камеры.
Капучино и латте одной кнопкой: «Krups», «Saeco», «Jura» Капучино и латте одной кнопкой: «Krups», «Saeco», «Jura» Современные эспрессо кофе-машины готовят множество напитков, причем нажатием всего одной кнопки. Справляются они с задачей на ура: будь то относительно простой в приготовлении эспрессо, более сложный капучино или слоистый латте.
Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильная машина в нашей стране прибор не слишком популярный. Ей не угнаться в рейтингах продаж за стиральной и даже за посудомоечными машинами. А ведь это весьма полезный агрегат, который может облегчить жизнь своему владельцу, подарить ему то, чего в современных условиях нам всем так не хватает — свободное время. При появлении в доме сушильного агрегата у его владельцев освобождается, как правило, несколько часов в неделю. Как же достигается такой результат и что вообще сегодня предлагает покупателю российский рынок сушильных машин? Об этом — в нашем обзоре.
Что происходит в сушильной машине? Что происходит в сушильной машине? Большая стирка закончена. Кто-то развесит белье на балконе, кто-то включит сушильную машину. Начинается великая сушка! С балконом все просто и понятно: белье сохнет на ветру. А что же происходит в сушильной машине? Давайте попробуем разобраться.
Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Разместить крупную бытовую технику в малогабаритной квартире — задача не из лёгких. От многих приборов вообще приходится отказываться, их просто некуда ставить. Но вот без стиральной машины сейчас не проживешь. Прачечным доверяют не все, да и дороговато это и хлопотно. Какую стиральную машину купить, если жилище размерами с ворота на футбольном поле? И, что не маловажно, где её установить? В этом мы и попытаемся сегодня разобраться.
Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Что бы ни говорили владельцы компактных или узких стиральных машин, полноразмерные всё же удобнее. За счет того, что барабан больше, бельё при стирке меньше сминается, реже рвется и лучше отстирывается. Да и сами устройства надёжнее миниатюрных. Поэтому, если площадь квартиры позволяет и не надо экономить сантиметры пространства, мы рекомендуем покупать полноразмерные машины. Предлагаем ознакомиться с пятью лучшими, на наш взгляд, полноразмерными стиральными машинами.
Лучшие полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Лучшие полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Помните песню «Как бы мне влюбится, чтоб не ошибиться»? При выборе стиральной машины речь о любви, конечно не идёт. Однако ошибаться всё равно не хочется. Согласитесь, при использовании новенького агрегата, не приятно обнаружить что нет тех или иных нужных вам функций и программ. Чтобы этого не произошло выбирать стиральную машину нужно тщательно и «с умом». Надеемся, что обзор пяти лучших, на наш взгляд, полноразмерных стиральных машин с фронтальной загрузкой поможет вам принять верное решение.
Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Раньше, когда автоматические стиральные машины только входили в обиход, отжим белья в них особо радовал владельцев. Шутка ли — техника освободила их от столь утомительного процесса. Тогда никто и не думал о том, с какой частотой вращается барабан. Машина всё равно отжимала гораздо лучше, чем человек. Теперь же производители пытаются сделать так, чтобы отжатое в стиральной машине бельё можно было чуть ли не сразу вешать в шкаф. Правда, увеличение скорости вращения барабана — метод, которым они пытаются этого добиться, на наш взгляд весьма сомнителен. Попробуем разобраться, нужны ли стиральной машине «космические» скорости?