Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Купи мне блендер, милый! Купи мне блендер, милый! Когда моя подруга, дама самых честных правил, сообщила, что хочет классический блендер в качестве подарка на день рождения, я несколько удивился. Во-первых, это говорило о том, что наши отношения окончательно перешли в стадию дружбы (все, выпит коктейль страсти!). А во-вторых, я не очень представлял себе, каким образом и где будет размещен желанный подарок.
Встраиваемая бытовая техника: поиграем в домино Встраиваемая бытовая техника: поиграем в домино Выбор кухонной техники – дело совершенно нешуточное, ведь она должна быть и функциональной, и экономичной, и привлекательной с точки зрения дизайна, и не занимать слишком много места. Одного универсального прибора пока ещё не придумано, так что к плите и духовке неплохо бы иметь еще микроволновку, гриль и фритюрницу. Как найти место на кухне для всего этого великолепия? Один из вариантов решения - встраиваемая в столешницу техника «домино». С её помощью можно играючи, с улыбкой собрать собственный комплект бытовой кухонной техники, отвечающий всем вашим запросам.
Эволюция электрических плит: от спирали к индукционной катушке Эволюция электрических плит: от спирали к индукционной катушке В 1831 году англичанином Майклом Фарадеем было открыто явление электромагнитной индукции. Его опыт, в котором ток в одном проводнике появлялся благодаря другому, без прямого контакта между ними, некоторыми людьми воспринимался как цирковой фокус, а некоторыми как откровенное шарлатанство.
Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших морозильников Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших морозильников Морозильная камера обычного холодильника не всегда в состоянии вместить то, что рачительные хозяева заготавливают на зиму. Для грибов и ягод, замороженных впрок, требуется отдельный морозильный шкаф. Важно, чтобы он был вместительным, поддерживал достаточно низкую температуру, автоматически размораживался, не тратил много электроэнергии и не шумел. В этом обзоре мы познакомим вас с лучшими, на наш взгляд, отдельно стоящими морозильниками.
Подарки близким: рекомендации лучших Дедов Морозов Подарки близким: рекомендации лучших Дедов Морозов Выбор новогодних подарков — извечная головная боль, с которой не справляются даже сильные анальгетики. Сакральный вопрос — кому что подарить? — одинаково мучает и тех, кто ограничен в средствах, и тех, кто может потратить на подарки внушительную сумму. Причем вторым даже сложнее, ведь чем большей «подарочной» суммой они располагают, тем шире «горизонты» и тем сложнее сделать выбор.
Женские штучки: бытовая техника в подарок Женские штучки: бытовая техника в подарок Что подарить любимой женщине: даме сердца, маме или сестре? Вопрос этот встаёт перед нами, мужчинами, как минимум, трижды в год: в День рождения барышни, 8 марта и сейчас, в канун Нового года. Почему-то многие мужчины, подбирая подарок, забывают про бытовую технику. Нам это кажется неправильным ...
Новогодние подарки на колёсах Новогодние подарки на колёсах Новый год – праздник особенный и всеми любимый, а потому, наверное, и самый долгожданный. Готовиться к нему мы начинаем заранее: украшаем дом, составляем список гостей, продумываем праздничное меню и, конечно же, покупаем подарки. Однако выбрать хороший презент куда сложнее, чем приготовить праздничный стол. Особенно, когда подарок требуется вручить мужчине-автомобилисту.
Крупная бытовая техника: завтра будет так же, как вчера Крупная бытовая техника: завтра будет так же, как вчера Известная песня обещает, что «завтра будет лучше, чем вчера». Конечно, всем нам очень хочется в это верить. Тем более в преддверии Нового года. Полны надежд и игроки российского рынка бытовой техники: на повышение продаж, а значит и прибылей, на выход новых, интересных моделей различных приборов. В этом материале мы попробуем заглянуть в недалёкое будущее и, на основании собственных выводов и мнений экспертов, предсказать, какой будет бытовая техника в 2008 году.