Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор умной печи REDMOND SkyOven RO-5717S: накормит всю семью Обзор умной печи REDMOND SkyOven RO-5717S: накормит всю семью К нам на тест попало необычное устройство – компактная умная печь REDMOND SkyOven. Этим духовым шкафом можно управлять с помощью смартфона через специальное приложение. Мы проверили, как работает духовка, и даже приготовили несколько блюд по предложенным рецептам.
Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Пылесосы с пылеуловителем типа «циклон» успешно вытесняют с рынка классические модели с мешком. Потребитель голосует рублем за высокую мощность на всем протяжении уборки, простую эксплуатацию и отсутствие необходимости постоянно покупать расходные материалы. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие циклонные пылесосы для дома.
Профессиональная уборка «своими руками» Профессиональная уборка «своими руками» Всего сто лет назад подавляющее большинство жителей планеты работали по 12 часов в сутки шесть дней в неделю – и жили впроголодь. Всего полтораста лет назад средняя продолжительность жизни в России не достигала и сорока лет. Всего несколько десятилетий назад при уборке своего жилища людям приходилось обходиться без пылесосов. Поверить в это непросто, но это так…
Самая ожидаемая бытовая техника Самая ожидаемая бытовая техника ZOOM собрал самую ожидаемую бытовую технику этого года: умные холодильники-медиацентры с голосовыми помощниками, сверхбыструю стиральную машину, микроволновку, способную выставить режим готовки по штрихкоду продукта, огромный очиститель воздуха и робота, который подаст стакан воды в старости.
Вытяжка Siemens LC 8 M 950: «На теплоходе музыка играет…» Вытяжка Siemens LC 8 M 950: «На теплоходе музыка играет…» При выборе вытяжки абсолютное большинство граждан руководствуется одним принципом: главное, чтобы обеспечивала очистку воздуха. Чуть меньше людей задумываются о том, чтобы «костюмчик сидел» — ищут вытяжку, которая не только работает прилично, но ещё и подходит к кухне по дизайну. И уж совсем немногие хотят видеть на кухне не средство очистки воздуха, а элемент роскоши. Вытяжка Siemens LC 8 M 950 как раз из таких.
Косметический салон дома: Ватт и Вольт на службе у красоты Косметический салон дома: Ватт и Вольт на службе у красоты Сегодня рынок наводнен приборами для косметического ухода за лицом и телом. Среди них продаются и те, что раньше встречались лишь в косметических салонах. Красоту они создают, стимулируя кожу электричеством. Но насколько безопасны они для здоровья?
Лучшие бензиновые снегоуборщики: хиты продаж Лучшие бензиновые снегоуборщики: хиты продаж Зимой в частном доме не обойтись без снегоуборочной машины – особенно в снежных регионах. Бензиновые модели производительнее электрических и аккумуляторных. Редакция ZOOM.CNews выбрала снегоуборочные машины, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей.
Искусственное Солнце: Seoul Semiconductor представляет светодиоды нового поколения Искусственное Солнце: Seoul Semiconductor представляет светодиоды нового поколения Редакция ZOOM.CNews посетила презентацию компании Seoul Semiconductor — одного из крупнейших производителей светодиодов. В этой статье мы расскажем о том, как компания планирует воссоздать солнечный свет при помощи новейших технологий.