Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Завтрак по-европейски Завтрак по-европейски Производители бытовой техники часто делают свои устройства внешне похожими и продают их не поодиночке, а целыми наборами. Вы наверняка видели в магазинах дизайнерские линии встраиваемой бытовой техники. Или так называемые комплекты для завтрака: чайник, кофеварка и тостер, выполненные в одном стиле. О последних мы и расскажем, выясним, насколько такие наборы удобны.
Хиты продаж: кухонные комбайны Хиты продаж: кухонные комбайны Создать функциональный кухонный комбайн — это лишь полдела. Чтобы завоевать сердца покупателей, нужно ещё уметь грамотно позиционировать его на рынке и назначить оптимальную цену, которая не станет непреодолимой преградой. Взяв за основу цифры продаж, мы попытаемся выяснить, какие устройства пользуются наибольшим спросом.
Электролобзики: мастерская на дому Электролобзики: мастерская на дому В стандартной коллекции домашних инструментов электролобзик традиционно занимает второе по значимости место после электродрели. О том, для чего домашнему мастеру может пригодиться электролобзик и как правильно его выбрать, мы расскажем в этом обзоре.
Варочные панели: долой стереотипы! Варочные панели: долой стереотипы! Обычные плиты довольно скучны и не балуют разнообразием. Впрочем, людям, ценящим нечто необычное, производители предлагают нестандартные решения. Знаете ли вы о том, что варочная панель может быть не прямоугольной, а, например, овальной? Или, к примеру, обычные конфорки могут быть объединены в одном корпусе с пароваркой? О таких необычных устройствах мы и расскажем сегодня.
Робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser: первый тест игрушки в России Робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser: первый тест игрушки в России «Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек», — поётся в детской песенке, слова которой, похоже, стали реальностью. Из научно – фантастических романов роботы постепенно перебрались в нашу жизнь. Сперва они облегчали труд рабочих на фабриках и заводах, а недавно появились и в наших квартирах. Один из них, робот-пылесос Siemens Sensor Cruiser VSR 8000, мы даже протестировали.
Парогладильные системы: больше, чем утюг Парогладильные системы: больше, чем утюг Приспособлений для глажки много. Устройства различаются и внешним видом, и количеством доступных функций и, конечно же, принципами работы. Самые популярные устройствами для бытовой глажки — утюги. Об их устройстве мы рассказывали в предыдущих выпусках, а сегодня речь пойдет о парогладильных системах. Парогладильные системы — совсем не тоже самое, что паровые утюги. Есть определенные и довольно существенные отличия.
Мелочи для кухни: мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки Мелочи для кухни: мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки Из названий ясно: ножеточка нужна, чтобы точить ножи, а в яйцеварке варят яйца. Но ведь в первом случае можно взять шлифовальный брусок, а во втором — обойтись кастрюлькой... Мультиварки, аэрогрили, яйцеварки, ножеточки и другие кухонные мелочи, наверное, не предметы первой необходимости. Но с ними жизнь становится проще. Все эти изобретения экономят наше время и избавляют от лишних усилий на кухне.
Необычный уход за обычной одеждой Необычный уход за обычной одеждой Сегодня гладильные приспособления есть в любом доме, с их помощью одежде придается нарядный и опрятный вид. Конструктивно устройства довольно серьезно различаются: выбрать есть из чего. Одни хозяйки по старинке гладят утюгом, а другие осваивают необычные приспособления, такие как гладильные манекены и паровые камеры.