Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации Новая линейка пылесосов Samsung: традиционные инновации На днях на сайте Samsung Electronics появился пресс-релиз, анонсирующий выход в продажу новой серии пылесосов Grand (SC 7950, SC 7932, SC 7930). Три новых аппарата отличаются друг от друга только комплектацией, никаких конструктивных отличий среди них не предусматривается. В магазинах новинка появится в конце этого месяца, ориентировочная стоимость составит от 5 до 6 тысяч рублей.
Инверторные кондиционеры: готовим сани загодя Инверторные кондиционеры: готовим сани загодя Мало кто задумывается о приобретении кондиционера осенью. Да и зачем? На улице достаточно прохладно, если не сказать, холодно, и спасаться от жары больше нет необходимости. Однако именно сейчас, в октябре, следует задуматься о приобретении климат-системы: нет очередей на установку, цена на эту услугу значительно падает, да и сами устройства «в не сезон» стоят процентов на 10 дешевле. Приобретая устройство со скидкой, и не сильно тратясь на установке, можно, по некоторым подсчётам, сэкономить до 30% его стоимости. Согласитесь, такая овчинка стоит выделки. Поэтому специально для тех, кто привык «готовить сани» загодя, портал ZOOM.CNews подготовил обзор наиболее интересных моделей инверторных кондиционеров 2007 года.
Воздушная печка: обзор аэрогрилей Воздушная печка: обзор аэрогрилей «Аэрогриль способен заменить десятки кухонных приборов и приборчиков от микроволновки до яйцеварки», — утверждают Интернет-магазины. Можно, конечно, поверить им на слово, но еще апостол Фома научил нас доверять, да проверять. Такой ли уж аэрогриль «мастер на все руки», как его описывают? И как среди десятков моделей выбрать одну, самую-самую?
Холодильник Samsung RSJ1KERS – самая красивая новинка сезона Холодильник Samsung RSJ1KERS – самая красивая новинка сезона Уже довольно давно производители поняли, что для успешной продажи модели на рынке недостаточно только технической составляющей. Кухонная техника, и холодильники в особенности, должна быть не только функциональной, но и красивой. Ведь холодильник — это не только прибор для хранения продуктов питания, но и довольно значимый элемент интерьера кухни.
Ионизация воздуха: взгляд доброжелательного скептика Ионизация воздуха: взгляд доброжелательного скептика Мой отец очень любил размеренные здоровые развлечения. То занимался восточной гимнастикой, сообразуясь с журнальными советами, то заводил обычай непременно засыпать под шум морского прибоя, записанный на пластинках ВТО (нет, я не сошёл с ума, пластинки издавала не Всемирная торговая организация, а Всероссийское театральное общество). Как-то раз он приобрёл механический тренажёр для бега на месте, невыносимый скрип колёсиков которого я помню так хорошо, что по сей день снисходительно усмехаюсь, если кто-нибудь жалуется на ремонт у соседей или близость дачи к аэродрому.
Обзор рынка моющих пылесосов Обзор рынка моющих пылесосов Требования к чистоте жилища год от года становятся всё выше. Чтобы их удовлетворить, изобретаются новые стиральные порошки, всевозможные биологические и химические добавки. Мистеры Мускул и Проктер наперебой моют стёкла и мебель. Крошки Сорти стирают бельё. Даже свинья Дося – «лицо» одноимённого польского пятновыводителя вместе с розовым Ванишем оказались при деле. Они очищают ковры от грязи и пыли. Но современные хозяйки требуют не просто чистых, а идеально чистых ковров! А идеальной чистоты можно достичь лишь с помощью моющего пылесоса.
Газовые варочные панели: приручаем огонь Газовые варочные панели: приручаем огонь Полноценную кухню невозможно представить без плиты, хотя правильнее сказать — без варочной панели. Владельцы небольших кухонь зачастую отказываются от духовки в пользу дополнительного шкафа, однако от варочной панели, пусть даже двухконфорочной, мало кто откажется.