Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Вредные излучения: мифы и реальность Вредные излучения: мифы и реальность Швейцарская компания ISA Bodywear, производящая нижнее белье, выпустила новую серию мужских трусов. В ткань, из которых они сшиты, вплетены тонкие серебряные нити. По замыслу создателя, дизайнера Андреаса Саллмана, это поможет защитить деликатные части мужского организма от «вредного излучения». Дизайнер Саллман признает, что доказать существование вредного воздействия никому не удалось, «но если вероятность существует, то лучше обезопасить себя». Защитные серебрянные трусы выпущены ограниченой партией, всего 4000 штук, и всем не достанутся. Что же будет с теми, кто не успеет купить пару, и стоит ли переживать по этому поводу?
Бытовая техника: сделано в России Бытовая техника: сделано в России Интересно, кто-нибудь считал, сколько торговых марок бытовой техники представлено сегодня на российском рынке? Думаю, нет. И, скорее всего, потому, что сделать это довольно сложно. Да и, наверное, никому и не нужно. Но факт остается фактом: выбор огромен, и магазины просто забиты всевозможными бытовыми устройствами различных фирм-производителей из разных стран, в том числе и из России.
Бытовая техника Blomberg: немецкие традиции турецкой сборки Бытовая техника Blomberg: немецкие традиции турецкой сборки Когда речь идет о бытовой технике, часто вспоминают немецких производителей. Оно и понятно: приборы, выпускаемые под марками Bosch или Siemens, давно уже зарекомендовали себя как качественные и надёжные. А вот когда речь идёт о Турции вспоминается что угодно: пляжи, одежда, стамбульские базары, но только не бытовая техника. Однако в этой стране её все же делают. Причём, техника эта — с немецкими корнями. Дело в том, что именно на турецких заводах сегодня собираются изделия, прежде производившиеся в Германии, — бытовая техника фирмы Blomberg. О ней мы и поговорим сегодня.
Как по маслу: лучшие гладильные комбайны Как по маслу: лучшие гладильные комбайны Одни по старинке достают гладильную доску из пыльного угла или прямо на кухонном столе разворачивают покрывало и начинают отглаживать пододеяльники и наволочки. А другие используют более удобный и современный способ превращать ворох мятого белья в аккуратные блузки, юбки и рубашки. Этот «способ» – гладильный комбайн.
5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона 5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона Покупка отдельно стоящей газовой плиты — дело непростое. Нужно учесть множество факторов, таких как имя фирмы, размеры агрегата, его функциональность и стоимость. Покупать дешевые устройства от малоизвестных производителей не стоит, помните, что скупой платит дважды.
Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Преимущество пылесосов без мешка для сбора пыли стало очевидным уже давно. В Европе доля продаж таких пылесосов растет лавинообразно, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с «мешочными» системами. В США по уровню продаж пылесосы с контейнерными пылесборниками доминируют уже несколько лет. Соответственно, производители такой востребованной техники усиленно вкладываются в инновации, непрерывно совершенствуя системы фильтрации, снижая уровень шума и улучшая эргономику.
Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Сегодня практически у каждого в квартире есть автоматическая стиральная машина. Обычно, — это модель от какого-нибудь известного европейского или азиатского производителя. Мало кто знает, что в России такие агрегаты тоже производят. Причём, речь идёт не о заводах мировых гигантов, которые в изобилии открываются на территории нашей страны, а именно об отечественном производителе. Какие модели они предлагают покупателю сегодня? Соответствуют ли они техническим требованиям нашего времени? Да и вообще кто они, отечественные производители автоматических стиральных машин?