Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест микроволновой печи Moulinex AFW2C1 Тест микроволновой печи Moulinex AFW2C1 Многие уверены, что разогреть тарелку супа – основное предназначение микроволновой печи. Но так ли это? Производители микроволновок утверждают, что их продукция способна на больше. Нам обещают незабываемый вкус и поистине райские наслаждения. О реальных возможностях новой микроволновой печи Moulinex AFW2C1 читайте в нашей статье.
СВЧ-кулинария: мечта превращается в реальность? СВЧ-кулинария: мечта превращается в реальность? Микроволновые печи есть сегодня почти в каждой семье, но, как показывает практика, используются они в основном как средство для быстрого разогрева и разморозки продуктов. Сможет ли СВЧ-печь когда-нибудь стать настоящей альтернативой духовым шкафам и варочным панелям? Давайте попробуем это выяснить.
Выбираем микроволновую печь: 6 лучших моделей Выбираем микроволновую печь: 6 лучших моделей Микроволновая печь – одно из самых удобный устройств для быстрой разморозки и разогрева блюд. Именно поэтому ее можно встретить практически на каждой кухне. Микроволновки давно перестали считать опасными – при нагреве с помощью микроволн пища теряет не больше витаминов, чем при варке, а от «вредного излучения» люди защищены конструкцией корпуса и дверцей. Главное – пользоваться подходящей посудой и покупать модели проверенных брендов. Мы изучили предложения онлайн-магазинов и выбрали несколько хороших микроволновок, купить которые можно уже сейчас.
СВЧ-печи. Хиты продаж весны 2018 года СВЧ-печи. Хиты продаж весны 2018 года СВЧ-печи в своё время стали первым кухонным прибором, где научные разработки и технический прогресс ярко показали себя. Магия сверхбыстрого нагрева продуктов так сильно увлекала производителей, что вскоре СВЧ-печи обзавелись десятком новых для себя функций, претендуя стать универсальным устройством.
GIFT: СВЧ + хлебопечь – уникальный подарок для всей семьи! GIFT: СВЧ + хлебопечь – уникальный подарок для всей семьи! Новый год – наш самый семейный и самый любимый праздник! Вся семья собирается за большим столом, зажигаются свечи, разливается шампанское, готовятся фирменные семейные блюда (о которых весь год приходится только мечтать)! Чтобы к моменту боя курантов хоть как-то расслабиться, нужно приложить множество усилий – подарки, елка, угощения…
Обзор умной печи REDMOND SkyOven RO-5717S: накормит всю семью Обзор умной печи REDMOND SkyOven RO-5717S: накормит всю семью К нам на тест попало необычное устройство – компактная умная печь REDMOND SkyOven. Этим духовым шкафом можно управлять с помощью смартфона через специальное приложение. Мы проверили, как работает духовка, и даже приготовили несколько блюд по предложенным рецептам.
Лучшие микроволновые печи с грилем: выбор ZOOM Лучшие микроволновые печи с грилем: выбор ZOOM С помощью микроволновки можно не только разогреть еду, но и быстро приготовить множество вкусных блюд. Лучше всего для этих целей подходят устройства с грилем. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о лучших микроволновых печах с грилем, представленных на российском рынке.