Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Операция «Чистые руки»: выбираем посудомоечную машину. Рекомендации ZOOM.CNews Операция «Чистые руки»: выбираем посудомоечную машину. Рекомендации ZOOM.CNews Когда больше нет сил. Когда совсем не хватает времени на это грязное дело. Когда ты больше не хочешь пачкать руки — ты смотришь на календарь и понимаешь, что на нём уже даже не совсем начало, уже продолжение ХХI века. А ты всё ещё делаешь это сам. Без неё. И, наконец, финальный аккорд — ты видишь её у лучшего друга. Ты видишь, как её заносят домой к соседям. А у тебя всё ещё её нет. ZOOM.CNews в этом материале поможет тебе сделать правильный выбор — выбрать ту, которая действительно тебе нужна. Посудомоечную машину.
5 лучших классических электроплит 5 лучших классических электроплит По сравнению с отдельно стоящими газовыми плитами, их электрические «родственницы» — продукт более популярный. И это неудивительно, ведь кухни подавляющего большинства новостроек вместо газовой трубы оборудуют обычной электрической розеткой.
Лучшие микроволновки. Выбор ZOOM Лучшие микроволновки. Выбор ZOOM Давно мы не публиковали большой материал о микроволновках. Время пришло. Здесь собраны лучшие многофункциональные модели, которые продаются сейчас в России. ZOOM.CNews приглашает вас в «микромир», который, вообще-то, тянет на звание «макромира», если основывать определения на умениях современных многофункциональных микроволновых печей. Судите сами.
Пятерка популярных стеклокерамических плит Пятерка популярных стеклокерамических плит На дворе 21 век — век новых технологий и технического прогресса, который коснулся, разумеется, и «сферы быта». Классические электрические плиты постепенно вытесняются стеклокерамическими, спрос на которые пусть и медленно, но растет. Мы решили сравнить пять популярных моделей отдельно стоящих стеклокерамических электроплит от различных производителей.
Выбираем посудомоечную машину: свобода от кухонного рабства Выбираем посудомоечную машину: свобода от кухонного рабства Посудомоечная машина – все еще роскошь для большинства россиян. Многие считают ее излишеством, многие ошибочно думают, что качество мытья в «посудомойке» хуже ручного… Но любой, кто приобрел этот прибор и начал им пользоваться – вряд ли уже откажется от него: проверенно в том числе и на личном опыте сотрудников редакции. ZOOM.CNews – за освобождение от кухонного рабства, за «женщин, а не посудомоек», в конце концов. Поэтому и родился данный материал – о том главном, что стоит знать выбирая посудомоечную машину.
Газ под стеклом: обзор необычных плит Газ под стеклом: обзор необычных плит Кухня – одно из самых главных мест в квартире. Здесь, порой, привечают гостей, по старой советской традиции разговаривают о политике, но главное – едят, а перед этим готовят пищу. Жарить, парить, тушить и варить россиянам привычнее всего с помощью газовой плиты. Но не каждому нравится открытый огонь в квартире. Решением может стать замена газа на электричество. Другой вариант – покупка варочной панели работающей по принципу «газ под стеклом». Как раз о таких приборах и пойдёт сегодня наш рассказ.
Электрическая хлебопечка: простые правила Электрическая хлебопечка: простые правила Не правда, что хлеб – всему голова. Всему голова – супермаркет. Там, в подвалах, при постоянной температуре воздуха и влажности, растут хлебные деревья. Каждый день на них созревают батоны, булки и крендельки. А также бублики и пряники. Все именно так и никак иначе. Но есть несогласные. Они устраивают online- и offline-марши. Несут с собой хлебопечки, поднимают их над головой, трясут ими и утверждают, что только с помощью этих приборов можно испечь лучший в мире хлеб. Сейчас Zoom во всем разберется.
Лучшие холодильники side-by-side. Выбор ZOOM Лучшие холодильники side-by-side. Выбор ZOOM Мы собрали их вместе. Они — одни из лучших. ZOOM.CNews предлагает всем любителям качественной бытовой техники обзор высококлассных холодильников форм-фактора side-by-side. В материале — пять холодильников. В любой из них всегда приятно заглянуть. Любой сохранит продукты свежими на долгое время. Любой из них экологичен и энергоэффективен. Мы подбирали для обзора модели с адекватной корреляцией цены и функционала. И вот они уже здесь. Знакомимся.
Узкие и компактные посудомоечные машины. Выбор ZOOM Узкие и компактные посудомоечные машины. Выбор ZOOM В этом материале собраны достойные образцы посудомоечных машин. Здесь модели для тех, кто хочет сэкономить место на кухне, для холостяков, для небольших семей — узкие и компактные. Мы выбрали модели с отличным функционалом, безопасные в эксплуатации. Ценовые сегменты — разные, как разные и финансовые возможности пользователей бытовой техники. Итак, вперёд, к чистой посуде без усилий.
Выбор ZOOM: лучшие электроплиты со стеклокерамикой Выбор ZOOM: лучшие электроплиты со стеклокерамикой Можно ли представить кухню без очага? Согласитесь – с трудом. Современный очаг – это плита. Сегодня ZOOM.CNews расскажет о пятерке современных электроплит со стеклокерамическими варочными поверхностями. И да здравствуют кулинарные эксперименты!