Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

TOP 5: лучшие микроволновые печи с функцией «гриль» TOP 5: лучшие микроволновые печи с функцией «гриль» На рынке бытовой техники в настоящее время представлено огромное количество микроволновых печей, стоимость которых варьируется от 1000 рублей и до бесконечности. При этом четко разделить весь ассортимент на ценовые категории довольно сложно. Скажем, устройствами какого уровня являются микроволновые печи стоимостью от 3000 до 5000 рублей? К низшей категории их отнести сложно — есть более дешевые устройства с меньшим функционалом. К средней они относятся тоже с большой натяжкой — их цена не так велика. Средние модели обходятся до 7000 рублей и, помимо функций микроволн и гриля, оборудованы еще и конвекцией.
Холодильник: вид изнутри Холодильник: вид изнутри «Внутренний мир» современных холодильников богат: всевозможные полки, отделения, формы и формочки. С их помощью хранить продукты стало просто и удобно. Если, конечно, знать, для чего нужны та или иная полочка или контейнер. Попробуем в них разобраться.
Выбор ZOOM: ищем лучший комплект встраиваемой техники Выбор ZOOM: ищем лучший комплект встраиваемой техники Встраиваемая бытовая техника — не только модная тенденция. Встраиваемая техника — это действительно удобно. Продажи её растут, всё больше пользователей соглашаются с тем, что при продуманном монтаже «встройка» экономит место на кухне и, конечно, даёт простор для дизайнерских экспериментов. Ведь современная кухня — не только кухня высокотехнологичная, но и красивая. Сегодня наш рассказ о встраиваемых комплектах.
Выбор ZOOM: лучшие многофункциональные духовые шкафы Выбор ZOOM: лучшие многофункциональные духовые шкафы Перед вашими глазами – осенний рассказ о пятерке достойных моделей электрических многофункциональных духовых шкафов. Каждый из них обеспечит разнообразное и вкусное меню. Без проблем и лишних сложностей. «Причем тут осень?» - полюбопытствуют некоторые. Все просто. Осень, как известно, красна пирогами, а пироги в обозреваемых духовках получаются отменные. И не только пироги, но и мясные, рыбные и прочие блюда… Самые «вкусные» духовки – в нашем материале.
Здравствуй, красивая жизнь! ZOOM.CNews обозревает luxury-бытовую технику Здравствуй, красивая жизнь! ZOOM.CNews обозревает luxury-бытовую технику Этот материал — для тех, кто озабочен комплектацией своего жилья бытовой техникой премиум-класса. Мы собрали вместе несколько «премиальных брендов». Расскажем, что, собственно, они предлагают (каковы товарные линейки), уточним стоимость. Ведь если звёзды зажигают — дорогую и очень дорогую бытовую технику выпускают — значит это кому-нибудь нужно. В России, кстати, марки премиум-класса, в основном, чувствуют себя очень не плохо — в смысле интереса к ним пользователей, продаж. Итак, ZOOM.CNews о роскошном.
Лучшие посудомоечные машины осени. Выбор ZOOM Лучшие посудомоечные машины осени. Выбор ZOOM Грязная посуда — зло. Чистая — добро. ZOOM.Cnews за добро. Поэтому в нашем очередном обзоре бытовой техники — посудомоечные машины. Хорошие и разные. Отдельно стоящие. Доступные по цене широким массам пользователей и модели премиум-класса. Добро пожаловать в мир чистой посуды!
Выбор ZOOM: лучшие холодильники Выбор ZOOM: лучшие холодильники Никто из нас не может сказать, что легко выживет без холодильника. Он в этом смысле сильно напоминает другое столь же полезное изобретение человечества – очки. Ведь когда они есть, человек в очках, он их не видит и не замечает их полезность. Однако, холодильники бывают разные, с морозильниками и без них, с одной камерой или тремя, но мы все же расскажем о самых привычных нашему народу – с морозильной камерой наверху.
Правила ухода за стеклокерамикой Правила ухода за стеклокерамикой Стеклокерамические плиты и варочные панели гораздо привлекательнее и функциональнее своих эмалированных сестер. Однако особенности материала, из которого выполнена их рабочая поверхность, диктуют особые правила эксплуатации и ухода, при соблюдении которых эта техника будет украшать кухню на протяжении многих лет.
Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Для этого обзора мы озаботились поиском моделей холодильников, внешний вид которых отличен от привычного для этих приборов. Речь, в основном, о цветовых решениях. Все привыкли к белым холодильникам. Пожалуй, холодильники цвета нержавеющей стали тоже уже не воспринимаются модным изыском. Так вот, здесь собраны холодильники расцветок «более весёлых». Уйдём чуть в сторону от привычных параметров дизайна холодильников — добавим яркости в классическую палитру «холодильниковых» цветов.