Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессор — это то, без чего немыслим современный холодильник. Если провести параллель с анатомией, то этот прибор — сердце холодильника. У человека сердце орган не парный, а вот среди холодильников встречаются и «мутанты» с двумя, а иногда даже с тремя «сердцами». О плюсах и минусах того или иного количества компрессоров — в нашем материале.
Правила выбора микроволновой печи Правила выбора микроволновой печи Собрались покупать микроволновую печь? Отлично, вещь в хозяйстве полезная. Но перед покупкой желательно точно знать какая именно микроволновка вам нужна: «соло», с грилем или многофункциональная, к примеру с конвекцией. Подробности о том, какими бывают микроволновые печи – в нашем материале.
А поговорить? Тест-драйв индукционной говорящей мультиварки Element El Chef А поговорить? Тест-драйв индукционной говорящей мультиварки Element El Chef Мультиварка — однозначно самый модный «кухонный гаджет» сезона. В прошлом году, пожалуй, этот титул принадлежал хлебопечеке. Но слава мультиварок ярче, сильнее. Разговоры о мультиварках сейчас везде: на кухнях, в магазинах, в метро, в Интернете... Мультиварка появилась ныне в товарных линейках многих известных производителей бытовой техники. Насколько оправдана слава мультиварки, действительно ли прибор полезен на кухне? Или это всего лишь хорошо организованная pr-кампания, профанация? ZOOM.CNews выяснил правду, протестировав одну из самых «навороченных» мультиварок из представленных сегодня в России.
Выбор ZOOM: лучшие мультиварки Выбор ZOOM: лучшие мультиварки Мультиварка — как много слилось в этом слове для российских пользователей! Особенно за последние пару лет, которые ознаменовались лавинообразным ростом продаж этих приборов. Пользователи их, что называется, «распробовали». Поняли удобства, которые становятся доступны в случае приобретения мультиварки: упрощение многих домашних кулинарных процессов, возможность иметь готовую вкусную еду к нужному времени почти без участия в процессе её приготовления. ZOOM.CNews собрал в этом обзоре самые «продвинутые» мультиварки из доступных в российских магазинах. Все они сочетают в себе возможности мультиварки и скороварки — могут готовить пищу, создавая внутри себя повышенное давление.
Лучшие двухкамерные холодильники. Выбор ZOOM Лучшие двухкамерные холодильники. Выбор ZOOM Жить без холодильника на кухне — возможно, но очень сложно. Современный холодильник эффективно служит делу сохранности продуктов питания, не тратит много электричества, работает тихо. ZOOM.CNews подобрал для вас несколько двухкамерных моделей (морозилка снизу) — наиболее популярных ныне в России. Встраиваемых и отдельно стоящих. Эти модели достойны вашего внимание и появления на ваших кухнях. Далее — основные подробности о них.
Хит сезона: микроволновки без поворотного столика Хит сезона: микроволновки без поворотного столика Микроволновые печи — неотъемлемая часть современного быта. Сегодня мы подробнее рассмотрим отдельный их «отряд» — без поворотного стола. Хотя принцип известен довольно давно, встречаются такие модели нечасто и выпускаются далеко не всеми производителями. Между тем, они имеют ряд неоспоримых преимуществ перед своими «обычными» коллегами: в них нет уязвимых движущихся частей, а квадратный поддон позволяет более рационально использовать внутренний объем печки.
Выбор ZOOM: Капсульные кофемашины Выбор ZOOM: Капсульные кофемашины Вот и лето прошло. Словно и не бывало. Эти строки из Арсения Тарковского никак не связаны с тем, о чём пойдёт речь в материале, который вы видите перед глазами. Но они передают общее ощущение светлой грусти по уходящим тёплым дня... В наступающие же дни прохладные растёт значение кофе в нашей жизни, растёт. От охлаждённых кофейных напитков пора переходить к классическому горячему кофе – он бодрит, помогает проснуться осенним утром. Не уснуть на любимой работе кофе тоже помогает. ZOOM.CNews приглашает вас на парад лучших капсульных кофемашин. В преддверии холодов, поздних рассветов и офисных будней.
Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбор холодильника – не такая уж простая задача. Особенно учитывая то их видовое разнообразие, которое ныне можно обнаружить в большинстве магазинов бытовой техники. ZOOM.CNews решил облегчить задачу по выбору «рыцаря морозного образа». В этом материале мы говорим о важнейших параметрах, которые стоит учесть, приобретая холодильник.
Как выбрать микроволновую печь. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать микроволновую печь. Рекомендации ZOOM.CNews Казалось бы, о «микроволновке» все всё знают. Прибор давненько поселился на наших кухнях. Без него уже как-то неудобно. Неудобно быстро разогревать, размораживать продукты. Некоторые даже готовят с помощью микроволновой печи вкуснейшие блюда. Однако, какой бы привычной не казалась нам СВЧ-печь, при её выборе в магазине следует учесть несколько моментов, знать о некоторых тонкостях. ZOOM.CNews обновляет рекомендации по выбору микроволновых печей — чтобы придя в магазин наши читатели купили именно то, что им действительно нужно.
Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! "Все что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению",— сказала в начале века гениальная Коко Шанель. О законности и морали позаботятся компетентные органы. Мы же подумаем, как не приобрести лишние килограммы. И никогда не купим автоматическую хлебопечку.