Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

7 кухонных приборов для правильного питания. Выбор ZOOM 7 кухонных приборов для правильного питания. Выбор ZOOM Паровая печь, объединяющая в себе ещё йогуртницу и духовку, прибор для приготовления в вакууме, умный контактный гриль, самостоятельно определяющий степень прожарки, блендер со съёмными стаканами и другие приборы, которые будут не лишними на вашей кухне, если вы решили вести здоровый образ жизни и правильно питаться — в сегодняшней подборке ZOOM.
7 кухонных приборов, облегчающих быт: выбор Zoom 7 кухонных приборов, облегчающих быт: выбор Zoom Двойная духовка, варочная панель со встроенной вытяжкой и датчиками закипания, посудомоечная машина с удаленным управлением и другая продвинутая техника, которая точно сократят время пребывания на кухне — в сегодняшней подборке Zoom.
Как выбрать вытяжку для кухни: рекомендации ZOOM Как выбрать вытяжку для кухни: рекомендации ZOOM С отводом в вентиляцию, циркуляцией или смешанный вариант? С угольным фильтром, жировым или сразу с двумя? Наклонная или вообще встроенная? ZOOM рассказывает, как правильно выбрать и купить вытяжку для кухни, чтобы она хорошо справлялась со своими задачами.
Варочные панели: хиты продаж Варочные панели: хиты продаж Традиционные плиты уже давно и прочно вытесняются с рынка варочными панели — последние однозначно компактнее, эстетичнее и удобнее в эксплуатации. ZOOM изучил статистику по самым продаваемым моделям в этом году среди всех разновидностей варочных панелей.
Обзор мультиварки REDMOND SkyCooker RMC-M92S Обзор мультиварки REDMOND SkyCooker RMC-M92S Есть расхожее заблуждение, что все мультиварки одинаковы. Мол, принцип работы один и тот же, а значит, можно взять самую дешёвую и её будет достаточно. Однако компания REDMOND убедительно доказала, что это не так. У мультиварки SkyCooker RMC-M92S практически нет конкурентов.
Лучшие устройства для жарки мяса в домашних условиях: выбор ZOOM Лучшие устройства для жарки мяса в домашних условиях: выбор ZOOM Пока погода не позволяет делать шашлыки на природе и жарить мясо на уличных грилях, да и когда просто нет времени и желания выходить с этой целью на улицу, на помощь приходят электрические грили и шашлычницы. Они компактны, легко размещаются на кухне, а иногда обладают возможностями, которых у мангала или уличного гриля и быть не может. В сегодняшней подборке мы рассмотрели лучшие устройства для жарки мяса в домашних условиях — электрические грили, электрошашлычницы и даже мультиварку.
Лучшие шнековые соковыжималки. Выбор ZOOM Лучшие шнековые соковыжималки. Выбор ZOOM Благодаря глобализации экономики даже в нашей северной стране природная сезонность рынка фруктов и овощей сильно снизилась. К ударному труду тропических экспортёров по мере сил присоединяются и отечественные аграрии, осваивающие передовые технологии выращивания урожая в теплицах и подземных зимних фермах. Тем не менее, лето в России по-прежнему остаётся главным временем года для употребления в пищу «витаминов» и заготовки их впрок.