Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Зима в доме. Лучшие холодильники – Выбор ZOOM Зима в доме. Лучшие холодильники – Выбор ZOOM Зима. Ещё сто лет назад она была любимым временем года рачительных хозяек. Выпавший снег и стабильный переход температуры за нижнюю границу нуля градусов Цельсия означал конец марафона по приготовлению скоропортящихся блюд и долгожданный отказ от сложных манипуляций с ледяной водой и продуктами. К счастью, сейчас приход зимы – всего лишь природное явление. И благодарны мы за это обычному домашнему холодильнику.
Зачем нужны посудомоечные машины? Тест-драйв Whirlpool ADP 1077 Зачем нужны посудомоечные машины? Тест-драйв Whirlpool ADP 1077 Посудомоечные машины, как и прочая техника, сильно различаются по стоимости: дорогие, очень дорогие, продающиеся по средней цене и представительницы бюджетной ценовой категории. Понятно, что от моделей премиум-класса пользователь волен ожидать наибольшего удобства в контексте эксплуатации и высококлассных результатов мытья посуды. Но что сулят недорогие модели тем, кто задумывается о приобретении «посудомойки», однако не готов тратить большие суммы? Отмоет ли посуду качественно посудомоечный автомат стоимостью до 15 тысяч рублей, будет ли удобен в эксплуатации? Ответ на этот вопрос ZOOM.CNews решил получить опытным путем, протестировав относительно недорогую посудомоечную машину Whirlpool ADP 1077.
Жизнь в стиле ретро: обзор стилизованной бытовой техники Жизнь в стиле ретро: обзор стилизованной бытовой техники Ретро сейчас в моде, ретро сейчас везде. Домашние телефоны в стиле аппаратов прошлого стоят дороже, чем современные радиотрубки, новейшие цифровые фотокамеры с продвинутой автоматикой пытаются быть похожими на тёплые ламповые «лейки» — и всё это происходит на фоне бума римейков старых фильмов. Вообще всё вокруг, несмотря на соцсети, умные часы и прочие прелести современной жизни, как бы припорошено ностальгическим снежком. Жизнь в стиле ретро — тренд. В сегодняшнем обзоре — ретро-техника для дома и кухни. Но нет, мы вовсе не собираемся извлекать из музейных запасников пылесосы «Ракета» и прочие радости бытия периода развитого социализма, а поговорим о современной интерпретации ретро-тематики.
Индукция отдельностоящая. Тест-драйв новой узкой плиты Hansa FCIW 53800 Индукция отдельностоящая. Тест-драйв новой узкой плиты Hansa FCIW 53800 ZOOM.CNews оценил разнообразие отдельностоящих электроплит с индукционным нагревом в российских магазинах и протестировал одну из таких плит — Hansa FCIW 53800. Это флагманская модель новой линейки узких индукционных плит Hansa. Мы оценили рабочие характеристики прибора, опытным путём проверили насколько удобен прибор в эксплуатации. Сделали выводы о том, станет ли эта плита хорошим помощником в кухне, её «пламенным сердцем», если хотите.
Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Для этого обзора мы озаботились поиском моделей холодильников, внешний вид которых отличен от привычного для этих приборов. Речь, в основном, о цветовых решениях. Все привыкли к белым холодильникам. Пожалуй, холодильники цвета нержавеющей стали тоже уже не воспринимаются модным изыском. Так вот, здесь собраны холодильники расцветок «более весёлых». Уйдём чуть в сторону от привычных параметров дизайна холодильников — добавим яркости в классическую палитру «холодильниковых» цветов.
Здравствуй, красивая жизнь! ZOOM.CNews обозревает luxury-бытовую технику Здравствуй, красивая жизнь! ZOOM.CNews обозревает luxury-бытовую технику Этот материал — для тех, кто озабочен комплектацией своего жилья бытовой техникой премиум-класса. Мы собрали вместе несколько «премиальных брендов». Расскажем, что, собственно, они предлагают (каковы товарные линейки), уточним стоимость. Ведь если звёзды зажигают — дорогую и очень дорогую бытовую технику выпускают — значит это кому-нибудь нужно. В России, кстати, марки премиум-класса, в основном, чувствуют себя очень не плохо — в смысле интереса к ним пользователей, продаж. Итак, ZOOM.CNews о роскошном.
Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Микроволновая печь — прибор давно вошедший в быт современного человека. Однако даже такая, казалось бы тривиальная и знакомая кухонная техника бывает разной. Отличаются «микроволновки» друг от друга, например, вместимостью (объёмом рабочей камеры), функциональностью (наличием или отсутствием гриля, конвекции). Отдельно стоит отметить наличие в магазинах инверторных и неинверторных микроволновых печей. В этом материале-теcте мы постараемся выявить реальные плюсы и минусы «инверторности».
Выбор ZOOM: лучшие мультиварки Выбор ZOOM: лучшие мультиварки Мультиварка — как много слилось в этом слове для российских пользователей! Особенно за последние пару лет, которые ознаменовались лавинообразным ростом продаж этих приборов. Пользователи их, что называется, «распробовали». Поняли удобства, которые становятся доступны в случае приобретения мультиварки: упрощение многих домашних кулинарных процессов, возможность иметь готовую вкусную еду к нужному времени почти без участия в процессе её приготовления. ZOOM.CNews собрал в этом обзоре самые «продвинутые» мультиварки из доступных в российских магазинах. Все они сочетают в себе возможности мультиварки и скороварки — могут готовить пищу, создавая внутри себя повышенное давление.
Холодильники с приставкой Super. Выбор ZOOM Холодильники с приставкой Super. Выбор ZOOM Здесь — только суперхолодильники. Каждый из них — настоящий «Рыцарь Морозного Образа». Великолепный функционал, интересный внешний вид, современные рабочие характеристики — эти определения лишь частично отражают всю суть представленных в нашем обзоре приборов. Холодильники-хедлайнеры от различных производителей. Приглашаем вас получше с ними познакомиться.
Лучшие СВЧ-печи с механическим управлением и не только. Выбор ZOOM Лучшие СВЧ-печи с механическим управлением и не только. Выбор ZOOM Микроволновая печь давно уже является неотъемлемой частью многих кухонь. В основном, используются «микроволновки» для размораживания и разогрева продуктов. Но есть не мало людей, которые готовят в СВЧ-печи полноценные блюда — «СВЧ-кулинария» имеет своих приверженцев. В этом материале мы собрали микроволновые печи, которые будут полезны и в том и в другом случае — актуальные качественные модели с разным функционалом.