Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Полезные функции современных холодильников, за которые стоит платить Полезные функции современных холодильников, за которые стоит платить Сегодня холодильник не просто охлаждает и замораживает продукты: есть ряд технологий, которые помогают делать это наиболее эффективно, а заодно облегчают жизнь пользователю. Редакция ZOOM.CNews собрала самые полезные функции холодильников, на которые действительно стоит обратить внимание при покупке нового устройства.
Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д В 2021 году в линейке вытяжек известного российского производителя ELIKOR появилась новая модель – Titan 60-430-КЗД. Она предназначена для установки в помещениях площадью до 11–16 м2 и выпускается в трех цветах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для кухонь в стиле лофт, модерн и хай-тек. Подробнее о функциях устройства рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Лучшие встраиваемые посудомоечные машины с половинной загрузкой: выбор ZOOM Лучшие встраиваемые посудомоечные машины с половинной загрузкой: выбор ZOOM Такие модели позволяют значительно экономить время и ресурсы: в них можно вымыть 3–4 комплекта посуды и не ждать, пока накопится полная корзина. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие встраиваемые посудомоечные машины с половинной загрузкой, представленные на российском рынке.
Лучшие индукционные варочные панели: выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные панели: выбор ZOOM Цены на индукционные варочные поверхности продолжают оставаться несколько выше, чем на газовые и электрические аналоги, но их удобство, многофункциональность и безопасность играют решающую роль при выборе. Поэтому если вы ищете современный, эргономичный и энергосберегающий вариант, то советуем присмотреться к индукционным панелям – лучшие варианты редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье.
Как выбрать духовой шкаф и за какие функции стоит платить: советы ZOOM Как выбрать духовой шкаф и за какие функции стоит платить: советы ZOOM Знали ли вы, что духовки сегодня бывают умными и могут подключаться к Wi-Fi? Но всем ли нужны подобные функции или можно обойтись парой классических режимов? Редакция ZOOM.CNews разобралась, что необходимо учитывать при покупке духового шкафа, какие технологии действительно облегчают процесс приготовления, а без каких можно легко обойтись.
Как выбрать холодильник для дома: советы ZOOM Как выбрать холодильник для дома: советы ZOOM Холодильники обновляют довольно редко — ведь хороший прибор запросто прослужит больше 10 лет. Поэтому важно правильно его подобрать. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как не ошибиться при покупке холодильника и на какие параметры обращать внимание при его выборе.
Обзор холодильника Samsung RF5000A: на страже свежести ваших продуктов Обзор холодильника Samsung RF5000A: на страже свежести ваших продуктов Трехдверный холодильник Samsung RF5000A отличается большим объемом, удобным управлением и наличием передовых функций для хранения продуктов. Какие технологии поддерживает модель и почему она впишется в интерьер современной кухни, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Как выбрать фильтр для воды: советы ZOOM Как выбрать фильтр для воды: советы ZOOM Даже в централизованном водоснабжении качество воды не всегда соответствует нормам. Еще хуже ситуация будет, если пользоваться в качестве источника скважиной или колодцем. Но решение есть – фильтры, позволяющие обойтись без покупки бутилированной воды, следов от осадка на посуде и нагревательных элементах чайника. Чтобы вы могли правильно выбрать такое устройство, редакция ZOOM.CNews подготовила подробный гайд с описанием популярных видов фильтров для воды.
Большие холодильники до 40 000 рублей: хиты продаж Большие холодильники до 40 000 рублей: хиты продаж Купить хороший холодильник непросто — на рынке представлено множество моделей и брендов. Редакция ZOOM.CNews поможет с выбором — в этом обзоре вы найдете популярные среди покупателей модели холодильников в ценовой категории до 40 000 рублей.
Лучшие микроволновые печи с грилем: выбор ZOOM Лучшие микроволновые печи с грилем: выбор ZOOM С помощью микроволновки можно не только разогреть еду, но и быстро приготовить множество вкусных блюд. Лучше всего для этих целей подходят устройства с грилем. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о лучших микроволновых печах с грилем, представленных на российском рынке.