Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие умные духовки. Выбор ZOOM Лучшие умные духовки. Выбор ZOOM Не во всей бытовой технике присутствие smart-функций заметно облегчает быт пользователя, однако в случае с духовками таковые явно на руку — не придется постоянно бегать и проверять, что происходит с выпечкой, да и предустановленные настройки для разных блюд помогут верно выбрать температуру и время приготовления. К тому же уже есть духовки с большим сенсорным экраном на дверце, а некоторые приборы даже умеют делиться фотографиями блюда в Instagram. Кто больше?
Мультиварки: хиты продаж. Первое полугодие 2018 года Мультиварки: хиты продаж. Первое полугодие 2018 года Мультиварка — не смартфон, который можно менять каждый год, в новинках тут всё чаще экспериментируют с дизайном и редко добавляют новые функции. ZOOM рассказывает о самых популярных у покупателей моделях за первую половину текущего года.
Самые вместительные холодильники Самые вместительные холодильники Не только большим семьям требуется много места для хранения продуктов и готовых блюд — любители летнего консервирования и заморозки фруктов тоже оценят внушительные объемы холодильного пространства. ZOOM подобрал самые вместительные холодильники, которые подойдут для просторных и малогабаритных кухонь.
Самые интересные функции современных холодильников Самые интересные функции современных холодильников Современный холодильник — уже не просто ящик для хранения продуктов. Он оснащён модулем Wi-Fi, умеет наливать газированную воду и сам регулирует температурный режим в камерах. Об этих и других несомненно полезных возможностях холодильников ZOOM сегодня и расскажет.
СВЧ-печи. Хиты продаж весны 2018 года СВЧ-печи. Хиты продаж весны 2018 года СВЧ-печи в своё время стали первым кухонным прибором, где научные разработки и технический прогресс ярко показали себя. Магия сверхбыстрого нагрева продуктов так сильно увлекала производителей, что вскоре СВЧ-печи обзавелись десятком новых для себя функций, претендуя стать универсальным устройством.
Лучшие умные кухонные устройства REDMOND. Выбор ZOOM Лучшие умные кухонные устройства REDMOND. Выбор ZOOM Насколько умная техника в действительности облегчает быт и экономит время обычного человека? Разбираемся в этом на примере умных кухонных устройств серии Smart Home от REDMOND — чайника, выполняющего роль светильника, мультиварки сразу с двумя чашами, гриля, который можно использовать как духовку, и других приборов.
Как выбрать холодильник: рекомендации ZOOM Как выбрать холодильник: рекомендации ZOOM Казалось бы, чего проще — купить холодильник. Но стоит только начать выбирать, появляется множество вопросов: какой объём нужен, переплачивать ли за систему разморозки, как определиться с уровнем энергопотребления и с совсем непонятным климатическим классом, не говоря уже о дополнительных функциях. В этой статье ZOOM помогает разобраться, как правильно подойти к выбору холодильника и ничего не упустить.
Выбираем варочную панель. Рекомендации ZOOM Выбираем варочную панель. Рекомендации ZOOM Варочные поверхности более привлекательны, чем обычные плиты, проще в уходе и здорово экономят место на кухне. Выбирая варочную панель, нужно учесть ее характеристики и возможности, а также собственные потребности. Сегодня ZOOM помогает разобраться, как грамотно выбрать этот атрибут современной кухни и не заплутать во всем многообразии моделей.
Двухкамерные холодильники: хиты продаж Двухкамерные холодильники: хиты продаж Холодильник – это важно. Прожить без него довольно сложно. Но в магазинах их много, какой выбрать? ZOOM.CNews узнал у крупных российских ритейлеров, таких как «Эльдорадо» и «М.Видео», какие модели в лидерах продаж в 2017 году, и рассказывает о них главное – чтобы вам было легче выбрать подходящую модель.