Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Правила ухода за стеклокерамикой Правила ухода за стеклокерамикой Стеклокерамические плиты и варочные панели гораздо привлекательнее и функциональнее своих эмалированных сестер. Однако особенности материала, из которого выполнена их рабочая поверхность, диктуют особые правила эксплуатации и ухода, при соблюдении которых эта техника будет украшать кухню на протяжении многих лет.
Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессор — это то, без чего немыслим современный холодильник. Если провести параллель с анатомией, то этот прибор — сердце холодильника. У человека сердце орган не парный, а вот среди холодильников встречаются и «мутанты» с двумя, а иногда даже с тремя «сердцами». О плюсах и минусах того или иного количества компрессоров — в нашем материале.
Холодильники side-by-side: великолепное трио Холодильники side-by-side: великолепное трио Кто-то питается в ресторанах, а дома держит чай и шоколадку на завтрак. Но есть и другие — хлебосольные хозяева, талантливые кулинары или просто семейные люди, которые регулярно закупают продукты и должны их где-то хранить. Если вы относитесь ко второй категории, а в вашем жилище еще есть свободное место, присмотритесь к холодильникам side-by-side — они этого достойны.
Хит продаж: самые востребованные «посудомойки» сезона Хит продаж: самые востребованные «посудомойки» сезона Грязные тарелки и чашки в раковине — частая причина семейных раздоров, но обычная посудомоечная машина способна внести мир и покой в ячейку общества. А если она еще и встраиваемая, то гармония на кухне обеспечена наверняка. Исследование Mr. Test показало, какие модели были особенно популярны в первые три месяца этого года.
СВЧ-кулинария: мечта превращается в реальность? СВЧ-кулинария: мечта превращается в реальность? Микроволновые печи есть сегодня почти в каждой семье, но, как показывает практика, используются они в основном как средство для быстрого разогрева и разморозки продуктов. Сможет ли СВЧ-печь когда-нибудь стать настоящей альтернативой духовым шкафам и варочным панелям? Давайте попробуем это выяснить.
Холодильник: вид изнутри Холодильник: вид изнутри «Внутренний мир» современных холодильников богат: всевозможные полки, отделения, формы и формочки. С их помощью хранить продукты стало просто и удобно. Если, конечно, знать, для чего нужны та или иная полочка или контейнер. Попробуем в них разобраться.
Кухонные вытяжки — хиты продаж Кухонные вытяжки — хиты продаж Помните сказку про репку? Кто только не пытался вытянуть из земли злосчастную представительницу семейства крестоцветных. В конце концов ценой неимоверных совместных усилий персонажи достигли успеха. Кухонные запахи, возникающие в процессе приготовления пищи, — та же репка. Как только с ними не борются! Открывают все форточки в квартире, устраивают сквозняк, распыляют освежитель воздуха, иногда даже входную дверь распахивают: в итоге весь подъезд знает, что у вас подгорела рыба. Как будто на календаре не ХХI век, как будто и нет такого простого и полезного бытового прибора, как вытяжка…
Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Рынок холодильников сегодня весьма насыщен. Порой решительно невозможно выбрать прибор сразу. Ведь разные производители предлагают большое количество моделей, которые часто отличаются только дизайном, а все технические решения однотипны. Именно для того, чтобы вам было легче ориентироваться в этом «море холода» мы и предлагаем обзоры продукции различных производителей. Сегодня очередь фирмы Liebherr — одного из ведущих европейских производителей холодильников.