Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Блинница Tefal Exelio Comfort: коту всё масленица Блинница Tefal Exelio Comfort: коту всё масленица «И швец, и жнец и на дуде игрец». Именно так можно назвать одну из последних разработок Tefal, которая на прошлой неделе появилась на моей кухне. Многофункциональная Tefal Excelio Comfort объединяет в себе сразу три кухонных прибора: это и блинница, и глубокая сковорода, и даже гриль. Благодаря им я могу побаловать моих домашних вкусными блюдами, приготовленными собственными руками, а не разогретыми полуфабрикатами. И в первую очередь — блинами, ведь на дворе масленица.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие посудомоечные машины Выбор ZOOM.CNews: лучшие посудомоечные машины Мыть посуду не нравится никому. Люди вообще делятся на тех, кто не любит это занятие, и тех, кто его терпеть не может. Сегодня, к счастью, легко избавить себя от этого не слишком приятного процесса: возможность приобрести посудомойку есть у многих. Тем более что созданы агрегаты практически на любой вкус — от вместительных до миниатюрных. Лучшие, на наш взгляд, модели каждого вида представлены в этом обзоре.
Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! "Все что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению",— сказала в начале века гениальная Коко Шанель. О законности и морали позаботятся компетентные органы. Мы же подумаем, как не приобрести лишние килограммы. И никогда не купим автоматическую хлебопечку.
Хиты продаж осени: холодильники Хиты продаж осени: холодильники Двухкамерные холодильники с морозильной камерой внизу пользуются в Европе и в России наибольшим спросом. Наверное потому, что эти холодильники лучше всего подходят для средней семьи. Благодаря вместительным камерам, продукты можно закупать сразу на неделю, а компактные размеры позволяют установить такой аппарат даже в небольшую кухню. Именно поэтому они занимают в последние годы все верхние строчки хит-парадов.
Рецепты «от микроволновки»: это вкусно? Рецепты «от микроволновки»: это вкусно? Чаще всего в микроволновой печи лишь разогревают пищу. Однако производители не согласны с таким примитивным использованием их продукции. Им хочется, чтобы в микроволновках не только грели, но и готовили. Поэтому сегодня редкая микроволновая печь продаётся без книги кулинарных рецептов. И всё большее количество печей оснащаются режимом автоматического приготовления блюд. По мнению маркетологов, это должно сделать продаваемые печи более привлекательными. Но можно ли довериться автоматике и приготовить с её помощью что-то вкусное? ZOOM.CNews решил выяснить это.
Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Счастливы обладатели больших кухонь! Даже огромные холодильники side by side встанут там без проблем. А что делать тем, кто проживает в менее комфортных условиях? Ведь в шестиметровую кухню сложно впихнуть даже обыкновенный европейский холодильник. Отчаиваться не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает. Узкие холодильники, без сомнения, помогут в решении подобных трудностей. О них и пойдёт сегодня речь.
Пятерка популярных стеклокерамических плит Пятерка популярных стеклокерамических плит На дворе 21 век — век новых технологий и технического прогресса, который коснулся, разумеется, и «сферы быта». Классические электрические плиты постепенно вытесняются стеклокерамическими, спрос на которые пусть и медленно, но растет. Мы решили сравнить пять популярных моделей отдельно стоящих стеклокерамических электроплит от различных производителей.