Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Посудомоечные машины: хиты продаж Посудомоечные машины: хиты продаж Моя соседка — секретарь в суде. Однажды, увидев, как грузчики заносят в подъезд посудомоечную машину, она сказала: «Ты не представляешь: в суде разводящиеся постоянно вспоминают про посуду. Что жена её не моет, а муж — не вытирает. Наверное, молодым нужно дарить посудомоечные машины прямо в ЗАГСе. Тогда и разводиться меньше будут…» Может и будут. Но перед тем как дарить или покупать для себя желательно знать, какую посудомоечную машину приобрести. Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее популярных агрегатов в разных ценовых категориях.
5 лучших классических электроплит 5 лучших классических электроплит По сравнению с отдельно стоящими газовыми плитами, их электрические «родственницы» — продукт более популярный. И это неудивительно, ведь кухни подавляющего большинства новостроек вместо газовой трубы оборудуют обычной электрической розеткой.
Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Возможность длительно хранить продукты питания всегда была важной для человека. Раньше для этого рыли погреба, а сегодня вместо глубоких, сырых и норовящих со временем обвалиться ям, мы используем холодильник. Казалось бы, проблема решена. Но производители любой ценой стремятся завоевать сердца покупателей и оснащают холодильники новыми системами и дополнительными функциями. Одной из таких инноваций является ионизация воздуха в бытовых холодильниках. Насколько эффективна эта система и помогает ли она продлить срок хранения продуктов?
TOP 5: лучшие микроволновые печи с функцией «гриль» TOP 5: лучшие микроволновые печи с функцией «гриль» На рынке бытовой техники в настоящее время представлено огромное количество микроволновых печей, стоимость которых варьируется от 1000 рублей и до бесконечности. При этом четко разделить весь ассортимент на ценовые категории довольно сложно. Скажем, устройствами какого уровня являются микроволновые печи стоимостью от 3000 до 5000 рублей? К низшей категории их отнести сложно — есть более дешевые устройства с меньшим функционалом. К средней они относятся тоже с большой натяжкой — их цена не так велика. Средние модели обходятся до 7000 рублей и, помимо функций микроволн и гриля, оборудованы еще и конвекцией.
Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.
Хиты продаж: микроволновые печи Хиты продаж: микроволновые печи Сколько бы производители ни улучшали микроволновки, оснащая их функциями гриля, конвекции, пароварки, сколько бы ни встраивали в них тостеры, кофеварки и ЖК-экраны (да-да, есть и такое), всё равно лидерами продаж оказываются ни на что не претендующие соло-печки с одной-единственной функцией микроволн.
Тест микроволновой печи LG MH-6386RFS Тест микроволновой печи LG MH-6386RFS Огромная коробка, из которой я извлекла микроволновую печь цвета металлик, призывала меня «Заглянуть и удивиться», всем своим грозным видом указывая на то, что внутри неё только что находилось нечто из ряда вон. Теперь это нечто, а именно LG MH-6386RFS удивляла меня своим немалым весом. Дотащив печь до стола и установив её на элегантные прорезиненные ножки, я приступила к более детальному её изучению.
Холодильник для косметики: сохраняем красоту Холодильник для косметики: сохраняем красоту По одной из версий, холодильник изобрёл мужчина. Цель была проста и утилитарна — хранение пива. Дамы же, переделывая мир на свой лад, вместо пенного напитка сперва поместили в обычный холодильник тюбики и баночки с косметикой, а затем и вовсе потребовали под свои кремы и помаду отдельное устройство.
Холодильники: история и современность. Часть 1 Холодильники: история и современность. Часть 1 Хранить пищу при низкой температуре люди научились еще в глубокой древности, хотя холодильник как устройство появился только в начале XX века. За годы своей истории прибор из чрезвычайно громоздкого агрегата превратился в незаменимого помощника, без которого трудно се6е представить жизнь в наши дни.