Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие роботы-пылесосы с голосовым управлением: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы с голосовым управлением: выбор ZOOM Построение маршрута уборки, настройка безопасных зон, возможность следить за роботом-пылесосом в мобильном приложении, — все это очень удобно. Но куда проще управлять техникой с помощью голосовых команд. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие роботы-пылесосы с голосовым управлением, актуальные в 2022 и 2023 году.
Простой путь к здоровью: обзор кухонной техники RawMID Простой путь к здоровью: обзор кухонной техники RawMID В наш век высоких скоростей всё больше людей задумывается о здоровом образе жизни, ведь он помогает адаптироваться к стремительному течению событий и серьёзным эмоциональным (а порой и физическим) нагрузкам на работе. Важнейшим элементом ЗОЖ, наравне с занятиями спортом, является правильное питание. Оно включает потребление низкокалорийных продуктов, а также овощей и фруктов, насыщенных витаминами и микроэлементами.
Техника на грани фантастики: новинки, которые нас удивят Техника на грани фантастики: новинки, которые нас удивят Если недавно бытовая техника, управляемая со смартфона, была в диковинку и стоила немало, то сегодня за приемлемую цену легко купить чайник или мультиварку, которые можно включать, не вставая с кровати. ZOOM изучил, какие новые технологии нас ожидают на рынке бытовой техники в ближайшем будущем. Вероятно, что-то из этого мы сможем воспринимать как должное уже через несколько лет.
Лучшие электрические и паровые швабры: выбор ZOOM Лучшие электрические и паровые швабры: выбор ZOOM Несмотря на появление качественных пылесосов с функцией влажной уборки, лучше всего с ней по-прежнему справляются старые добрые швабры. Разве что теперь мытье полов можно доверить высокотехнологичной технике, которая значительно упростит этот процесс. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие паровые и электрические швабры для быстрой и эффективной уборки.
23 февраля: подарки для умелых рук 23 февраля: подарки для умелых рук То, что обычно дарят мужчинам на День защитника Отечества, в большинстве своём весьма традиционно. Всевозможные парфюмерные наборы, бритвы, носки и сувенирные зажигалки в предпраздничные дни продаются тоннами, но такие проходные подарки вряд ли запомнятся надолго. Хотите быть оригинальным? Подарите мужчине то, что он с удовольствием купил бы себе сам, но часто не решается по разным причинам. А именно — хороший электроинструмент.
Умная охрана дома: лучшие системы безопасности с датчиками движения и сиреной Умная охрана дома: лучшие системы безопасности с датчиками движения и сиреной В умный дом можно интегрировать не только телевизор и бытовую технику, но и жизненно важные устройства – например, охранную систему. Она поможет обнаружить непрошенного гостя и даже спугнуть его с помощью сигнализации. Редакция ZOOM.CNews выбрала готовые комплекты охраны, в которых есть все необходимые устройства. Осталось только подключить их к своему смартфону.
Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Если одновременно пылесосить и мыть полы, на уборку уходит в два раза меньше времени. Редакция ZOOM.CNews тестирует моющий вертикальный пылесос Dreame H11 Core — он обещает не просто объединить эти два процесса, но и справиться со сложными загрязнениями. А еще прибор не обременен проводами и самостоятельно очищает моющий блок.
Самые «умные» модели бытовой техники. Выбор ZOOM Самые «умные» модели бытовой техники. Выбор ZOOM Если еще недавно «умная» бытовая техника, управляемая с помощью беспроводных технологий, считалось больше баловством, нежели чем-то действительно полезным, то сейчас такие устройства постепенно начинают использовать в быту. К тому же «умные» устройства для дома – это не только возможность нажать на кнопку смартфона по дороге домой и получить горячий ужин или постиранную одежду, но и гарантия быстрого поступления сведений о поломках и неисправностях в приборе. Мы постарались выбрать наиболее актуальные «умные» приборы бытовой техники, которые позволяют не погружаться с головой в ежедневную рутину, и сделать качество жизни чуть лучше.
Роботы-пылесосы с камерой и лидаром: выбор ZOOM Роботы-пылесосы с камерой и лидаром: выбор ZOOM Лидары и камеры помогают современным роботам-пылесосам строить карту квартиры, дома или комнаты, обходить препятствия и в целом хорошо ориентироваться в пространстве. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие роботы-пылесосы, оснащенные датчиком LiDAR или лазерной системой и камерой.