Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Хиты продаж: кофемашины Хиты продаж: кофемашины Придуманный арабами способ приготовления кофе в джезве, требующий только воды, огня и сноровки, всем хорош, но очень долог. А главное — не гарантирует ожидаемый результат, поскольку требует точного соблюдения множества правил. Для того чтобы полностью исключить человеческий фактор из процесса приготовления кофейного напитка, и придуманы кофемашины. Давайте познакомимся с самыми продаваемыми на сегодня моделями этих достаточно экзотичных домашних приборов.
На колёсах – с комфортом. Техника и электроника для автомобиля На колёсах – с комфортом. Техника и электроника для автомобиля Когда встаёт вопрос «что купить в подарок автолюбителю?», когда появляются «лишние» деньги и хочется что-то приобрести для своего четырёхколёсного «коня» - мысль у многих немедленно начинает суетливо путаться, что называется, в трёх соснах. Навигатор? Регистратор? Радар? Или всё же регистратор? Или навигатор? Может, всё-таки радар?
Лучшие электрические обогреватели для дома: выбор ZOOM Лучшие электрические обогреватели для дома: выбор ZOOM Осенью и зимой тема обогревателей вновь становится актуальной: холода часто наступают быстрее, чем включают централизованное отопление. Редакция ZOOM.CNews составила рейтинг лучших приборов, которые избавят вас от дискомфорта в собственном доме и помогут согреться.
Лучшие роботы-пылесосы со станцией самоочистки: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы со станцией самоочистки: выбор ZOOM Роботы-пылесосы умеют не только производить уборку без участия человека, но и самостоятельно опустошать свой бак от мусора. Для этого используются станции самоочистки, которые можно купить как вместе с устройством, так и отдельно. Редакция ZOOM.CNews изучила, какие роботы совместимы с этим полезным аксессуаром и как они работают.
Лучшая техника для мытья окон: от роботов до пылесосов Лучшая техника для мытья окон: от роботов до пылесосов Благодаря современной техники весенняя уборка уже не кажется чем-то сложным – особенно мытье окон. Редакция ZOOM.CNews собрала в статье специальные гаджеты для окон, стекол и других гладких поверхностей, с помощью которых уборка пройдет быстро и без разводов.
Топ-5 устройств для умного дома. Выбор ZOOM Топ-5 устройств для умного дома. Выбор ZOOM Робот-пылесос с самоочищающейся щеткой, холодильник с прозрачной дверцей, стиральная машина, которая может разговаривать с владельцем, чайник, совмещенный с термосом, и мультикухня с выдвижным нагревательным элементом — все эти устройства в нашей подборке объединяет возможность удаленного управления со смартфона или планшета, и их легко найти в продаже.
Подарки для всех и каждого, или Итоги ZOOM Подарки для всех и каждого, или Итоги ZOOM За последнее время мы уже несколько раз обращались к теме выбора подарков. Правда, чаще наши советы и предложения носили общий характер, обозревая не конкретные модели, а целые направления поиска. В этой статье мы постараемся дать самые точные рекомендации, основанные на нашем личном опыте.
Большая стирка: вчера, сегодня, завтра. Часть 1 Большая стирка: вчера, сегодня, завтра. Часть 1 Представьте себе картину: ранним летним утром на живописном берегу реки озаряемые лучами восходящего солнца согнулись в три погибели простые российские женщины. Что же заставило их принять такие странные позы? Правильно — стирка. Для мужчины, наблюдающего со стороны, это зрелище выглядит занятно, но любая женщина, живущая в наше время, покроется холодным потом от подобной перспективы! Но только на минуту, поскольку сразу же вспомнит, что дома у неё есть стиральная машина…
Шесть причин купить посудомоечную машину Шесть причин купить посудомоечную машину Несколько лет назад мама моей подруги на свою очередную, 17-летнюю годовщину захотела в подарок посудомоечную машину. Вся родня озаботилась этой проблемой, в итоге сложились и купили вожделенный агрегат. Теперь хозяйка посудомойки мечтает от неё избавиться. Для того чтобы купить новую…
Завтрак по-европейски Завтрак по-европейски Производители бытовой техники часто делают свои устройства внешне похожими и продают их не поодиночке, а целыми наборами. Вы наверняка видели в магазинах дизайнерские линии встраиваемой бытовой техники. Или так называемые комплекты для завтрака: чайник, кофеварка и тостер, выполненные в одном стиле. О последних мы и расскажем, выясним, насколько такие наборы удобны.