Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Роботы-пылесосы появились около 20 лет назад, но доступными для среднестатистического пользователя стали совсем недавно. На наш взгляд, этот маленький электронный уборщик должен быть в каждом доме. Тем более, что цены на них падают с каждым годом. Мы изучили отечественный рынок и выявили самые популярные и выгодные с точки зрения цены и качества модели. Представляем вашему вниманию 6 роботов-пылесосов, которые стоит купить в 2019-2020 году.
Лучшие накопительные водонагреватели для квартиры: хиты продаж Лучшие накопительные водонагреватели для квартиры: хиты продаж Накопительные водонагреватели обеспечат горячей водой все жилище на время сезонных отключений ГВС, причем без существенного расхода электроэнергии. Редакция Zoom.CNews выяснила, какие модели пользуются наибольшим спросом в этом сезоне.
Лучшие мойки высокого давления: выбираем технику для дачи Лучшие мойки высокого давления: выбираем технику для дачи Бытовая мойка высокого давления позволит самостоятельно и качественно помыть автомобиль и другой транспорт, очистить от налета бассейн, плитку и асфальтированные дорожки на даче, постирать ковры и даже прочистить трубы. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые актуальные модели моек, доступные сейчас на российском рынке.
8 компактных водонагревателей для маленькой ванной комнаты 8 компактных водонагревателей для маленькой ванной комнаты Сезонное отключение горячей воды все еще актуально, поэтому водонагреватель — одна из самых полезных покупок для дома. Однако в городских квартирах не всегда предусмотрено место для установки больших приборов для нагрева воды. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие компактные водонагреватели объемом до 50 литров, которые можно разместить даже в маленькой в ванной комнате. В отличие от проточных, они обеспечат вас горячей водой, не перегружая электросеть.
Самые ожидаемые модели бытовой техники Самые ожидаемые модели бытовой техники Со слухами и интригами, подогревающими интерес пользователей, в сфере бытовой техники дело обстоит скучнее, чем со смартфонами. Все самое новое и интересное обычно показывают на ежегодной выставке CES — и никаких инсайдерских утечек со сделанными из-под полы фотографиями нового пылесоса или чайника. Говорящие холодильники, стиральная машина, сама заказывающая средство для стирки, варочная панель с голосовым управлением… ZOOM собрал наиболее интересные устройства, которые должны появиться на рынке в ближайшее время.
Обзор пылесоса Roidmi X30 Pro: для влажной уборки и стерилизации без проводов Обзор пылесоса Roidmi X30 Pro: для влажной уборки и стерилизации без проводов На тесте у редакции ZOOM.CNews новый вертикальный пылесос Roidmi X30 Pro, который подойдет не только для качественной чистки ковров, но и поможет быстро помыть полы. Проверяем устройство на практике и рассказываем обо всех его особенностях.
Лучшие электрические водонагреватели от 80 литров: хиты продаж Лучшие электрические водонагреватели от 80 литров: хиты продаж Электрические бойлеры с большим объемом подойдут для семей от двух человек или просто для любителей понежиться в ванной. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели с объемом 80 литров и выше, доступные на российском рынке.
Снегоуборочные машины для частного дома: хиты продаж до 60 000 рублей Снегоуборочные машины для частного дома: хиты продаж до 60 000 рублей В частном доме уборка снега – утомительная и не самая приятная необходимость, особенно в снежные зимы. Чтобы не тратить время и силы на расчистку дорожек, стоит купить снегоуборочную машину. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предпочтения покупателей и выбрала популярные снегоуборщики в ценовой категории до 60 000 рублей.
6 способов нагреть воду, когда отключили горячее водоснабжение 6 способов нагреть воду, когда отключили горячее водоснабжение Кроме тепла и отпусков, лето несет с собой и некоторые неудобства — например, сезонное отключение ГВС. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые помогут быстро нагреть воду и пережить этот неприятный период с максимальным комфортом.