Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Посудомоечные машины: мойка по правилам Посудомоечные машины: мойка по правилам Доказывать преимущества наличия на кухне посудомоечной машины не нужно – они очевидны. Тем же, кто уже обзавелся этим агрегатом или всерьез задумывается о его приобретении, стоит помнить, что посудомойка — не волшебница. И чудес творить не умеет. О том, что и как мыть в посудомоечной машине, пойдет речь в этой статье.
Многокамерные холодильники: Toshiba предлагает Многокамерные холодильники: Toshiba предлагает До недавних пор в нашем Отечестве даже двухкамерные холодильники были далеко не в каждой семье. Теперь же двух, трёх и даже четырёхкамерными моделями удивить кого-либо сложно. Компании Sharp, Electrolux, Samsung и Toshiba стали выпускать даже пятикамерные модели! Этим материалом мы начинаем знакомить читателя с пятикамерными агрегатами. Сегодня на очереди модели фирмы Toshiba.
Косметический салон дома: Ватт и Вольт на службе у красоты Косметический салон дома: Ватт и Вольт на службе у красоты Сегодня рынок наводнен приборами для косметического ухода за лицом и телом. Среди них продаются и те, что раньше встречались лишь в косметических салонах. Красоту они создают, стимулируя кожу электричеством. Но насколько безопасны они для здоровья?
Если друг поломался вдруг: неполадки в стиральной машине Если друг поломался вдруг: неполадки в стиральной машине Какой бы надежной не была современная бытовая техника, иногда она всё же ломается. Особенно обидно бывает, когда стиральная машина сливает воду прямо на голову соседям с нижнего этажа. И это, к сожалению, не единственный сюрприз, который аппарат может преподнести своим хозяевам. Подробнее о некоторых «подводных камнях» стирки и о том, как избежать неприятностей — в нашем сегодняшнем материале.
Современные холодильники: азбука энергопотребления Современные холодильники: азбука энергопотребления Когда приходишь в магазин покупать бытовую технику, на ценниках порой видишь не только стоимость прибора, но и разнообразные и не всегда понятные числа и символы, иллюстрирующие те или иные характеристики и параметры работы агрегата. Сегодня наш разговор пойдет о буквенных обозначениях, характеризующих классы энергопотребления холодильников.
Эпиляторы: с болью покончено! Эпиляторы: с болью покончено! Эпиляцию, то есть процедуру, устраняющую волосяной покров с определённых участков тела, проводят не одно тысячелетие. Но электрический эпилятор — прибор, облегчающий борьбу за гладкость кожи, появился на полках магазинов только в конце прошлого века, в 1988 году. Что же изменилось в нём за двадцать лет? Об этом в нашем сегодняшнем материале.
История зубной щётки: от древности до наших дней История зубной щётки: от древности до наших дней Как вы думаете, какое изобретение человечества можно считать самым великим? Колесо? Двигатель внутреннего сгорания? Компьютер, мобильный телефон, микроволновую печь? Нет, нет и ещё раз нет. Согласно опросу жителей США, проведённому несколько лет назад исследовательской компанией Taylor Nelson Sofres, величайшим изобретением человечества была названа… обычная зубная щётка.
Масляные радиаторы: доброе тепло у вас дома Масляные радиаторы: доброе тепло у вас дома Зима в разгаре. К сожалению, центральное отопление порой работает недостаточно эффективно, случаются и аварии. Чтобы поддержать в доме или офисе приемлемую температуру, часто приходится прибегать к дополнительным источникам тепла – электронагревателям. На сегодняшний день самой популярной их разновидностью являются масляные радиаторы. О них и пойдёт речь в этом обзоре.
Современные стиральные машины Современные стиральные машины Моделей стиральных машин очень много. Стоит зайти в любой магазин бытовой техники, и глаза разбегаются: какую выбрать? Все они красивы и современны, готовы взвалить на себя все тяготы стирки. Но какая лучше справится с этим важным делом, дольше прослужит и будет удобнее в использовании? Влияет ли на качество стирки и долговечность машины тип загрузки белья? И какую машинку всё же выбрать: с фронтальной или вертикальной загрузкой? В сегодняшней статье мы попробуем разобраться с этим вопросом.