Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Уникальный тест: в луче проектора теперь можно писать Уникальный тест: в луче проектора теперь можно писать Времена, когда был ПК главным в паре компьютер-проектор, похоже, прошли с появлением интерактивного проектора EIKI LC XIP2000. Проекторам уменьшали вес, увеличивали яркость и контраст, разрешение матрицы, угол объектива, и вот, наконец, начали придавать ему интерактивные функции, как в проекторе EIKI LC XIP2000. Теперь проектор может управлять компьютером, а в его луче можно писать.
Проектор Epson EB-1735W: Ультракомпакт для мобильных презентаций Проектор Epson EB-1735W: Ультракомпакт для мобильных презентаций На субкомпактные проекторы нынче мода. Достать из кейса сначала ноутбук, а потом проектор - это впечатляет. Но если вы соедините проектор с любым компьютером по "беспроводке" за две минуты, как это можно сделать с проектором Epson EB-1735W, то вы поразите ваших партнеров в самое сердце.
Sanyo PLV Z2000 –  проектор кинотеатрал Sanyo PLV Z2000 – проектор кинотеатрал Проекторы компании Sanyo серии Z – это легенда проекционного мира, для всех, кто, так или иначе, знаком с проекторами для домашнего кино. Z2, Z3, Z4, и наконец Z5, каждый из них был этапом в развитие проекторов для дома, и каждый из них отмечал свои эпохи в развитии проекционной техники. Z2000 отметил вступление компании Sanyo в эпоху Full HD.
Optoma EP1691: самый маленький кинопроектор в мире Optoma EP1691: самый маленький кинопроектор в мире Ультракомпактный проектор Optoma EP1691 официально считается презентационным, но по сути своей это самый маленький кинотеатральный проектор на планете: эдакая коробочка из-под конфет, имеющая разъемы кинотеатрального класса и показывающая на уровне, достойном высокого Hi-Fi.
Тест трех сверхширокоугольных проекторов Тест трех сверхширокоугольных проекторов Портативные проекторы со сверхмалым проекционным расстоянием — явление сравнительно новое, но это тренд, набирающий обороты. Удобства сверхширокого угла проецирования очевидны: это отсутствие тени от докладчика и удобство монтажа. Мы уже писали о подобных проекторах, а сегодня решили устроить поединок сразу трех сверхширокоугольников.
Проектор Epson EMP-TWD10: HD-кинотеатр в каждый дом Проектор Epson EMP-TWD10: HD-кинотеатр в каждый дом Покоряя мир среднего класса, проекционная техника приходит и в стандартные малометражные квартиры. Ограниченный объем диктует свои условия, так что обязательная «кинотеатральная» матрица с поддержкой высокочетких форматов все чаще соседствует с широкоугольным объективом и малой, а то и встроенной акустикой. Следуя новым трендам и памятуя о характерной для нашего рынка любви к бюджетным моделям, производители один за другим начали поставлять в Россию универсальные широкоформатные проекторы. Характерный пример — герой нашего сегодняшнего рассказа Epson EMP TWD10, в корпусе которого скрываются DVD-плеер, музыкальный центр и полноценный домашний кинотеатр.
Проектор BenQ W5000: Full HD за скромные деньги Проектор BenQ W5000: Full HD за скромные деньги Проекционная техника BenQ всегда ассоциировалась у нас с недорогими и качественными презентационными аппаратами. Появление в тестовой лаборатории ZOOM проектора BenQ W5000 заставило совсем по-иному посмотреть на этот бренд. Столь совершенный кинотеатральный проектор встретишь не часто, ну а соотношение качества и цены — серьезный вызов его конкурентам.
Epson EMP-400W: убийца больших телевизоров Epson EMP-400W: убийца больших телевизоров Создавая компактные проекторы для презентаций, производители долгое время уделяли внимание улучшению их основных характеристик и снижению стоимости. В результате, проекционная техника стала по-настоящему доступным инструментом для бизнеса и образовательных нужд. Следующий этап совершенствования — улучшение эксплуатационных возможностей, и одна из основных тенденций — минимизация проекционного расстояния. В проекторе Epson EMP-400W идея доведена до совершенства. Предлагаем первый тест устройства в России
Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Все чаще современные презентационные проекторы обладают матрицей с соотношением сторон 16:10. А новая модель BenQ MP730 не только демонстрирует нам широкоэкранное изображение, но и обладает полным набором кинотеатральных видео-разъемов. Что это? Зашедшая далеко попытка осовременить проектор или откровенное желание занять нишу кинотеатральной техники?