Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

InFocus IN35W презентация в формате 16:10 InFocus IN35W презентация в формате 16:10 Не так давно в мире презентационных проекторов появился новый тренд – применение матрицы формата 16:10. Этот факт был абсолютно неизбежен, вслед за переходом в формат wide компьютерных мониторов и экранов ноутбуков, но если широкоформатным монитором уже давно никого не удивишь, широкоформатный презентационник все еще является новым веянием. Именно такой технологической новинкой готов порадовать нас один из известнейших производителей проекционной техники, компания InFocus.
Проектор Optoma HD80 – Full HD бюджетник Проектор Optoma HD80 – Full HD бюджетник Удешевление проекторов с поддержкой высокочеткого видео, безусловно, сегодня главный тренд для производителей проекционной техники на планете, однако задача это совсем не простая. Стоимость как матриц, так и отдельных компонентов подобных аппаратов очень и очень высока, и именно поэтому сегодня редко найдешь Full HD проектора по цене ниже 80 000 рублей, точнее найти можно лишь один такой проектор – Optoma HD80.
Epson EMP-TW2000. Проекционный Hi-End Epson EMP-TW2000. Проекционный Hi-End Кинотеатральные трехматричные ЖК проекторы от Epson уже давно завоевали заслуженное признание во всем мире и вот, на свет появилась очередная новинка – Epson EMP-TW2000. Для этого проектора заявлено беспрецедентно высокое значение контраста 50000:1, что, по сути, переводит 3LCD проекторы и вообще все средства визуализации на совершенно новый уровень качества изображения. Подобный прецедент, конечно же, вызывает неподдельный интерес у всех, кто следит за развитием проекционных технологий, и у нас в том числе.
Проектор Optoma MovieTime DV 11 – универсальное решение Проектор Optoma MovieTime DV 11 – универсальное решение Домашние средства визуализации становятся все более разнообразными. В домах обычных пользователей для этих целей используются не только старые электронно-лучевые и современные плоскопанельные телевизоры, но так же и компьютеры, ноутбуки, а в последнее время все большую популярность приобретает проекционная техника. Сегодня мы расскажем об оригинальном проекторе, который может выступать в качестве полноценной домашней развлекательной системы – Optoma DV11
Проекторы. Тенденции и технологии 2007 года Проекторы. Тенденции и технологии 2007 года Проекционные технологии сегодня переживают свой расцвет. С каждым годом проекторы в России становятся все более и более популярными, а 2007 год для проекторов в России можно сказать стал прорывным, спрос на них резко увеличился, а производители стали предлагать много интересных моделей. Появились у проекторов и новые тренды. О них и расскажем.
InFocus IN82 - кинотеатральный проектор Full HD InFocus IN82 - кинотеатральный проектор Full HD In Focus – это проекционный бренд с мировой известностью. Не будет преувеличением сказать, что появление кинотеатрального Full HD проектора от In Focus, стало значимым событием. Модель Play Big IN82 возглавила линейку одноименных проекторов и вполне заслужено может считаться видеотехникой класса Hi-End.
Проектор Sanyo PLC-XU101 – сверхяркий универсал Проектор Sanyo PLC-XU101 – сверхяркий универсал Размер не имеет значения. Именно так можно охарактеризовать современные тенденции развития проекционной техники. Яркое, во всех смыслах, тому доказательство - новый ультрапортативный проектор Sanyo PLC-XU101, обладающий компактными размерами и световым потоком мощностью в 4000 люмен.
Проектор Optoma HD70 – компактный кинотеатрал Проектор Optoma HD70 – компактный кинотеатрал Кинотеатральный проектор — это весьма заманчивая перспектива для расширения возможностей домашней развлекательной системы. И тем более заманчивой она становится, когда речь идет о проекторе Optoma HD70, обладающем разрешением 1280 х 720, современным HDMI-интерфейсом и более чем демократичной ценой.
Проекторы с предельно высокой четкостью Проекторы с предельно высокой четкостью Так уж случилось, что форматы высокой четкости в итоге встали на двух отметках 720 точек по вертикали и 1080. Все прочие форматы HD сами собой уступили место этим двум стандартам, хотя как подразумевается сообществом производителей техники визуализации все в итоге придет к Full HD.
Optoma EP-910 - проектор, которому все «по плечу» Optoma EP-910 - проектор, которому все «по плечу» Всем известно, что проекционная техника для дома и офиса значительно отличается друг от друга по техническим характеристикам и зачастую две эти группы товаров не являются взаимно заменяющими. А Optoma EP-910 позиционируется производителем, именно как универсальный проектор, одинаково применимый и в качестве презентационного аппарата, и как ядро домашнего кинотеатра.