Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Проекторы: какими они бывают? Проекторы: какими они бывают? Проекционная техника — это, пожалуй, один из наиболее разнообразных и сложных сегментов рынка средств визуализации. Многообразие самих проекторов и областей их применения просто поражает, а диапазон цен содержит в себе несколько порядков. Сегодня мы рассмотрим современный рынок проекционной техники и рассмотрим его с точки зрения простого потребителя. Слово нашему эксперту Наумову Максиму.
Sony VPL-AW10 кинотеатральный проектор Sony VPL-AW10 кинотеатральный проектор Компания Sony выпустила в свет новый HD Ready проектор для домашнего кинотеатра – VPL-AW10. Событие это примечательно в первую очередь тем, что потребительский интерес к данному виду продукции все больше растет, конкуренция обостряется, а цены на подобного рода устройства уже достаточно демократичны.
Проектор Optoma HD-81 - высший класс высокой четкости Проектор Optoma HD-81 - высший класс высокой четкости Проекторы домашнего кинотеатра класса Full HD — это несомненный Hi-End среди существующих средств визуализации. Однако и требования к подобного рода аппаратуре предъявляются высочайшие — ведь на большом экране малейшие изъяны изображения становятся очевидными. Новый DLP-проектор Optoma HD81 соответствует высочайшим стандартам качества и одинаково интересен как с чисто технической, так и с потребительской точки зрения.
Optoma EP 709 – выдающийся презентационный проектор Optoma EP 709 – выдающийся презентационный проектор Ультрапортативный презентационный проектор уже перестал быть роскошью и перешел в разряд незаменимого бизнес-оборудования. И, что особенно приятно, одновременно со снижением цены растет общий уровень качества. Один из таких качественных проекторов — Optoma EP 709
EMP-TW1000 — первый Full HD-проектор от Epson EMP-TW1000 — первый Full HD-проектор от Epson На что похож идеальный проектор для домашнего кинотеатра? По нашему мнению, он должен быть достаточно компактен и легок, его разрешение должно составлять не менее 1920 х 1080, чтобы не было мучительно больно за отсутствующие на экране пиксели, а его цена должна быть сравнима с большим хорошим плоскопанельным телевизором, а не с новым автомобилем. Список проекторов, удовлетворяющих таким требованиям, невелик, но недавно он пополнился еще одним именем — Epson EMP-TW1000.
Лучшие проекционные технологии начала 21 века Лучшие проекционные технологии начала 21 века Тенденции развития проекторов и проекционных технологий сегодня легко можно описать латинской фразой – «Superâtum imago» (Превосходя образ). Гонка по улучшению качества изображения и параметров самих проекторов идет по всем фронтам и у всех технологий. Давайте же посмотрим, какие же технологии правят миром проекторов в начале 21 века.
Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Как известно, ультрапортативные презентационные проекторы сегодня предельно популярный класс техники для офиса и образовательных учреждений, так как позволяет с наибольшими удобствами организовать семинар, презентацию или совещание. Ультрапортативный 3LCD проектор Sanyo PLC-XW55 при небольшой стоимости дает такую возможность.
Хиты продаж проекторов мая 2007 Хиты продаж проекторов мая 2007 Не секрет, что проекционная техника обретает в нашей стране все большую и большую популярность. Этой популярностью проекторы обязаны исключительно высокому качеству удобных и небольших средств визуализации, которые часто применяются в выставочных и лекционных залах, в школах и офисах и, конечно же, дома как элемент домашнего кинотеатра.