Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Проектор Epson EB-1775W: тоньше, чем вы думаете Проектор Epson EB-1775W: тоньше, чем вы думаете В 1988 году компания Epson запатентовала оптическую схему проектора с тремя ЖК-матрицами. За это время технология не просто доказала свою жизнеспособность, сегодня она является по сути главенствующей на рынке пользовательских проекторов. Такой проектор не утомляет глаза, имеет лучшую цветопередачу и отличную яркость. С выходом на рынок Epson EB-1775W к достоинствам можно прибавить еще одно - габариты, сравнимые с ультракомпактными ноутбуками. Epson EB-1775W можно в буквальном смысле носить в дамской сумочке.
Обзор проектора NEC PA500U: Hi-End кинотеатр по цене нового автомобиля Обзор проектора NEC PA500U: Hi-End кинотеатр по цене нового автомобиля Проекторы в последнее время интенсивно входят в нашу жизнь. Наши дети вот уже больше десятилетия учатся в школе с помощью интерактивной доски, презентации в бизнес и доклады в научной среде проводятся с помощью проекторов, а в спорт-барах футбольные фанаты болеют за любимую команду, глядя на проекционный экран. Все массовые мероприятия, от концертов до выставок используют проектор как главное средство визуализации
Выбор ZOOM: лучшие универсальные проекторы Выбор ZOOM: лучшие универсальные проекторы Универсальный проектор сегодня – это универсальное решение для дома, учебы и для бизнеса. Они малы, имеют широкие коммуникационные возможности, матрицу высокого разрешения и широкого формата, и большую яркость. Большое количество разъемов позволяет соединить проектор с множеством разных источников, яркость позволяет проводить презентацию или лекцию даже при ярком освещении, а возможность демонстрировать видео HD-качества позволяет показывать с их помощью кино или играть в компьютерные игры
Проекционный медиацентр Epson EH-DM3: 100-дюймовый ТВ в рюкзаке Проекционный медиацентр Epson EH-DM3: 100-дюймовый ТВ в рюкзаке Проекторы бывают разные, портативные и инсталляционные, кинотеатральные и офисные, но самый любопытный вариант это проекторы-медиацентры, сочетающие в себе проигрыватель, акустику и, собственно, сам проектор. Компания Epson решила реализовать данную концепцию в самом скромном, бюджетном варианте. Результатом стал проекционный медиацентр Epson EH-DM3.
Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Все чаще современные презентационные проекторы обладают матрицей с соотношением сторон 16:10. А новая модель BenQ MP730 не только демонстрирует нам широкоэкранное изображение, но и обладает полным набором кинотеатральных видео-разъемов. Что это? Зашедшая далеко попытка осовременить проектор или откровенное желание занять нишу кинотеатральной техники?
Проектор Epson EMP-TWD10: HD-кинотеатр в каждый дом Проектор Epson EMP-TWD10: HD-кинотеатр в каждый дом Покоряя мир среднего класса, проекционная техника приходит и в стандартные малометражные квартиры. Ограниченный объем диктует свои условия, так что обязательная «кинотеатральная» матрица с поддержкой высокочетких форматов все чаще соседствует с широкоугольным объективом и малой, а то и встроенной акустикой. Следуя новым трендам и памятуя о характерной для нашего рынка любви к бюджетным моделям, производители один за другим начали поставлять в Россию универсальные широкоформатные проекторы. Характерный пример — герой нашего сегодняшнего рассказа Epson EMP TWD10, в корпусе которого скрываются DVD-плеер, музыкальный центр и полноценный домашний кинотеатр.
Лучшие проекционные технологии начала 21 века Лучшие проекционные технологии начала 21 века Тенденции развития проекторов и проекционных технологий сегодня легко можно описать латинской фразой – «Superâtum imago» (Превосходя образ). Гонка по улучшению качества изображения и параметров самих проекторов идет по всем фронтам и у всех технологий. Давайте же посмотрим, какие же технологии правят миром проекторов в начале 21 века.
Тест трех сверхширокоугольных проекторов Тест трех сверхширокоугольных проекторов Портативные проекторы со сверхмалым проекционным расстоянием — явление сравнительно новое, но это тренд, набирающий обороты. Удобства сверхширокого угла проецирования очевидны: это отсутствие тени от докладчика и удобство монтажа. Мы уже писали о подобных проекторах, а сегодня решили устроить поединок сразу трех сверхширокоугольников.
Проектор Epson EB-1735W: Ультракомпакт для мобильных презентаций Проектор Epson EB-1735W: Ультракомпакт для мобильных презентаций На субкомпактные проекторы нынче мода. Достать из кейса сначала ноутбук, а потом проектор - это впечатляет. Но если вы соедините проектор с любым компьютером по "беспроводке" за две минуты, как это можно сделать с проектором Epson EB-1735W, то вы поразите ваших партнеров в самое сердце.