Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

 Acer PD721- проектор для немаленьких помещений Acer PD721- проектор для немаленьких помещений Переносной мультимедийный проектор становится все более необходимым инструментом как в офисе, так и «на выезде». Главными параметрами для этих устройств являются яркость светового потока, однако не менее важно и качество оптики и обработки поступающего сигнала. Однако усиление яркости и качества изображения вызывает рост веса проектора в геометрической прогрессии, что заметно снижает мобильность таких решений. Новый DLP-проектор Acer PD721, по утверждению производителя обладает высоким показателем яркости и ориентирован на использование внутри офиса, однако может быть при необходимости быстро перенесен из одного помещения в другое.
HP xb31 – проектор для дома и офиса HP xb31 – проектор для дома и офиса Современный проектор должен не только уметь качественно показывать презентации в офисе или «на выезде», но и демонстрировать видео высокого разрешения без каких-либо проблем. Эти требования уже давно предъявляются потребителями, желающими иметь все более универсальные устройства в своем распоряжении, но производители упорно выпускают проекторы для разных целей, зарабатывая на необходимости покупать сразу несколько устройств. Между тем технология DLP, изобретенная компанией Texas Instruments, делает проекторы способными на выполнение самых разных задач.
Acer возвращается на рынок проекторов Acer возвращается на рынок проекторов Компанию Acer нельзя назвать новичком на рынке проекторов, однако весь прежний модельный ряд после разделения компании остался в ведении новообразованной фирмы BenQ. Теперь руководство Acer решило вернуться к производству мультимедийных проекторов под собственной маркой.