Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лазерно-светодиодные проекторы Casio: экономично, экологично, удобно Лазерно-светодиодные проекторы Casio: экономично, экологично, удобно Ртутная лампа - это один из наиболее проблемных элементов большинства современных проекторов. Необходимость периодической замены, нестабильность параметров, высокая цена — вот лишь часть её недостатков. Инновационный лазерно-светодиодный источник света, разработанный Casio, демонстрирует совершенно иные качества и способен изменить взгляд на проекторы для бизнеса и образования.
Обзор проектора NEC PA500U: Hi-End кинотеатр по цене нового автомобиля Обзор проектора NEC PA500U: Hi-End кинотеатр по цене нового автомобиля Проекторы в последнее время интенсивно входят в нашу жизнь. Наши дети вот уже больше десятилетия учатся в школе с помощью интерактивной доски, презентации в бизнес и доклады в научной среде проводятся с помощью проекторов, а в спорт-барах футбольные фанаты болеют за любимую команду, глядя на проекционный экран. Все массовые мероприятия, от концертов до выставок используют проектор как главное средство визуализации
Тест самого маленького 3D-проектора в мире: Vivitek Qumi Q2 Тест самого маленького 3D-проектора в мире: Vivitek Qumi Q2 Необходимость в сверхмалых проекторах существует давно. Проектор величиной с ежедневник поможет в чужом офисе быстро организовать конференцию или доклад, в гостях показать друзьям фото с морского круиза, а в самом отпуске, в номере отеля, просмотреть отснятое за день видео, он позволит спонтанно устроить киносеанс на даче или битву в WarCraft в комнате общежития. Его можно просто не вынимать из кейса или рюкзака, так как он нужен всегда, а весит предельно мало.
Выбираем кинотеатральный проектор: как не потратить деньги впустую Выбираем кинотеатральный проектор: как не потратить деньги впустую Нет ничего приятнее, чем проводить рождественские каникулы, сидя в тепле на мягком диванчике, и смотря любимое кино. Если, кто-то все еще думает, что Рождество где-то там, далеко – он ошибается! Новый год «не за горами», а потому мы начнем готовить сани … осенью. И несмотря на то, что я люблю смотреть телевизор, что греха таить, смотрю его каждый день. Новости. Кино же, я предпочитаю смотреть с помощью проектора.
Проектор Epson EB-1775W: тоньше, чем вы думаете Проектор Epson EB-1775W: тоньше, чем вы думаете В 1988 году компания Epson запатентовала оптическую схему проектора с тремя ЖК-матрицами. За это время технология не просто доказала свою жизнеспособность, сегодня она является по сути главенствующей на рынке пользовательских проекторов. Такой проектор не утомляет глаза, имеет лучшую цветопередачу и отличную яркость. С выходом на рынок Epson EB-1775W к достоинствам можно прибавить еще одно - габариты, сравнимые с ультракомпактными ноутбуками. Epson EB-1775W можно в буквальном смысле носить в дамской сумочке.
Epson EB-W9: новый лидер доступных 3LCD-проекторов Epson EB-W9: новый лидер доступных 3LCD-проекторов Проекторы когда-то относились к элите устройств отображения. Именно в них применялись и применяются самые современные и дорогие разработки для улучшения качества. Сегодня элитарность сошла на "нет", но вовсе не из-за ухудшения качества, а из-за радикального снижения цены. Одному из лучших проекторов на основе 3-х ЖК-матриц по соотношению цены и качества мы посвятили данный обзор.
Epson EH-TW3600: кинотеатральный проектор как альтернатива Epson EH-TW3600: кинотеатральный проектор как альтернатива "плазме" Благодаря именно кинотеатральным проекторам домашнее кино является эталоном домашнего развлечения. Весь мировой кинематограф от Чарли Чаплина до Киану Ривза является к вам, когда вы выключаете свет и уходите в мир на экране. Непревзойденность качества кинотеатральных проекторов формата Full HD не способен поколебать ни один, даже самый достойный телевизионный приемник. Телевизор – это просто иная «весовая категория», их изображение никогда не сравнится с отраженным светом, льющимся с проекционного экрана.
Выбор ZOOM: лучшие универсальные проекторы Выбор ZOOM: лучшие универсальные проекторы Универсальный проектор сегодня – это универсальное решение для дома, учебы и для бизнеса. Они малы, имеют широкие коммуникационные возможности, матрицу высокого разрешения и широкого формата, и большую яркость. Большое количество разъемов позволяет соединить проектор с множеством разных источников, яркость позволяет проводить презентацию или лекцию даже при ярком освещении, а возможность демонстрировать видео HD-качества позволяет показывать с их помощью кино или играть в компьютерные игры
Стереопроектор Sony VPL-VW90ES: тест убийцы 3D-телевизоров Стереопроектор Sony VPL-VW90ES: тест убийцы 3D-телевизоров Проекторы топового кинотеатрального класса – самые совершенные средства визуализации на планете. Рассказывать о таких проекторах предельно тяжело. Вместо подробного рассказа об устройстве получается чуть ли не рекламный текст. Но мы все же попробуем. Проекторы компании Sony стоят в первых рядах среди устройств подобного рода. Однако, создав новый Full HD 3D-проектор – Sony VPL-VW90ES, японская компания, похоже, превзошла саму себя. Разнообразие инновационных технологий, которые применила компания в данном проекторе, просто поражает.
Топовый проектор Epson EH-TW5500: лучше и дешевле большого телевизора Топовый проектор Epson EH-TW5500: лучше и дешевле большого телевизора Очень хочется назвать Epson «признанным лидером среди производителей 3LCD проекторов», но это было бы не совсем точным определением. Компания является абсолютным технологическим лидером в данном секторе индустрии, поскольку практически все продаваемые сегодня 3LCD проекторы базируются на матрицах Epson. Таким образом, вне зависимости от прочих факторов, топовые модели Epson всегда будут лучшими. И тем интереснее было взглянуть на новый Full HD проектор Epson EH-TW5500.