Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Интересные возможности новой версии Blu-ray Интересные возможности новой версии Blu-ray Технология Blu-ray сегодня дарит зрителю возможности, которые еще два года назад могли показаться невероятными даже специалистам. Современные флагманские BD-проигрыватели демонстрируют немало новшеств даже по сравнению со своими недавними предшественниками, причем инновации эти таковы, что изначальное преимущество синего лазера — высокая четкость изображения — на их фоне как-то меркнет и отодвигается на второй план как нечто само собой разумеющееся.
Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30: первый тест в России Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30: первый тест в России Появившись в прошлом году, Blu-ray плееры активно эволюционируют, и сегодня уже не скажешь, что все они одинаковы. Первый BD-плеер Panasonic, DMP-BD10, с которым мы познакомились около года назад, обеспечивал выдающееся качество изображения, однако сейчас его можно смело назвать морально устаревшим устройством. Новый Panasonic DMP-BD30 несет на борту еще более современные технологии и, как оказалось, ничем не уступает своему предшественнику.
JetBalance JB-362: ПК-колонки с качеством Hi-Fi JetBalance JB-362: ПК-колонки с качеством Hi-Fi Мультимедийная акустика никогда не вызывала интереса у ценителей качественного звука. Напротив, словосочетание «компьютерные колонки» стало своего рода определением для самого недорогого звука без претензий на качество. Ситуация изменилась, когда на рынке стали появляться модели, подобные JetBalance JB-362. При абсолютно «компьютерных» габаритах и цене, внешне и по звуку они максимально приближены к тому, что мы обычно называем Hi-Fi.
Выбор ZOOM: DVD-проигрыватели Выбор ZOOM: DVD-проигрыватели Что бы там ни говорили о наступлении новой эры оптических дисков, без старого доброго DVD-проигрывателя сегодня не обойтись. И, более того, вряд ли ситуация в ближайшее время заметно изменится. Blu-ray — это, конечно, хорошо. Но, во-первых, на DVD хороших фильмов еще долго будет гораздо больше, чем на «голубом луче». А во-вторых, хороший DVD-проигрыватель по качеству картинки и звука сегодня мало чем уступает Blu-ray. Вот о лучших, с нашей точки зрения, DVD-плеерах мы сегодня и поговорим.
Denon DVD-1740 проигрыватель для звука и видео Denon DVD-1740 проигрыватель для звука и видео Понятие «универсальный проигрыватель» имеет довольно широкие рамки. Для кого-то бюджетный DVD-плеер вполне способен заменить все источники сигнала, кто-то превращает компьютер в мультиформатный медиаплеер, а для кого-то подходящим вариантом окажется только тот аппарат, который сочетает в себе многофункциональность, безупречное качество и предельную простоту в работе. Одним из самых доступных способов получить все вышеперечисленное является покупка универсального проигрывателя Denon DVD-1740.
Bernstein ITR10 – роскошное тепло лампового радио Bernstein ITR10 – роскошное тепло лампового радио Нет ничего приятнее, приехав с работы, сесть в удобное кресло, и окунуться в атмосферу хорошей музыки, льющейся из милого лампового радио. Вам не хватает этого? Вы соскучились именно по такой уютной домашней обстановке, но Вас нет той самой старенькой радиолы? Не беда. Купите себе Bernstein ITR10 и погрузитесь в теплую атмосферу прошлого века.
BD-плеер Sony BDP-S300: равнодушных не будет BD-плеер Sony BDP-S300: равнодушных не будет Новый представитель серии BD-проигрывателей дисков японской корпорации Sony BDP-S300 занимает самую нижнюю позицию в линейке. Но при стоимости порядка 20 тыс. руб. бюджетным его можно назвать только на фоне старших моделей серии и эквивалентных им устройств брендов первой величины.
BBK DV925HD: DVD-проигрыватель HD-формата BBK DV925HD: DVD-проигрыватель HD-формата Компания ВВК в нашей стране пользуется большой популярностью и позиционируется исключительно как бюджетный бренд, однако, в последнее время компания начала все больше и больше переходить на новый технологии аудио и видео техники. Одним из таких трендов компании в последние дни стала функция масштабирования разрешения сигнала стандартной четкости до разрешения высокой четкости, или так называемый апскейлинг. Одним из первых аппаратов с такой функций DVD проигрыватель BBK DV925HD стал объектом нашего исследования.
Плеер Toshiba HD-EP35 HD DVD: доступность не в ущерб качеству Плеер Toshiba HD-EP35 HD DVD: доступность не в ущерб качеству Противоборство двух форматов высокой четкости дало неожиданный и весьма приятный результат для покупателей – в продаже появилось достаточное количество недорогих HD проигрывателей. С новым представителем семейства Blu-Ray мы познакомились совсем недавно, а сегодня пришло время обратить свой взор в стан HD-DVD. Проигрыватель Toshiba HD-EP35 – это очередная новинка, демонстрирующая незаурядный уровень качества при весьма доступной цене.
Nakamichi SoundSpace 12 – великолепие звука Nakamichi SoundSpace 12 – великолепие звука Домашние кинотеатры, выполненные по идеологии LifeStyle уже многие годы составляют одну из востребованных товарных групп. И как в любом другом жанре, имеющем свою историю, среди стильных кинотеатров есть своя классика – это системы Nakamichi SoundSpace. Домашние кинотеатры Nakamichi безошибочно узнаваемы не только благодаря легендарному проигрывателю, но так же и благодаря своеобразному уникальному звуковому почерку.