Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sherwood BDP 6003: Blu-Ray для ценителей звука Sherwood BDP 6003: Blu-Ray для ценителей звука Известный акустический бренд - компания Sherwood Newcastle, вступила в эру HD. Она выпустила весной этого года два своих первых Blu-ray-проигрывателя. Старшая модель – Blu-ray-проигрыватель Sherwood BDP-6003 отличает предельно качественный подход не только к видео, но аудиосоставляющей сигнала.
Samsung BD-P1600: доступный Blu-ray наступает Samsung BD-P1600: доступный Blu-ray наступает Сегодня эра HD набирает обороты и уже никого не удивляют BD_диски с фильмами, стоящие на полках магазинов. Конечно производители выпускают множество проигрывателей данного формата и во всех бюджетных категориях. Мы с вами познакомимся с проигрывателем Samsung BD-P1600, который начинает новую линейку BD-плееров компании
DVD-проигрыватель класса Hi-Fi – Pioneer DV-610AV DVD-проигрыватель класса Hi-Fi – Pioneer DV-610AV Компания Pioneer отказавшись от выпуска телевизоров, не перестала, однако быть одним из прославленных брендов в мире электроники, а ее аудио и видео техника до сих пор пользуется заслуженной любовью в российского покупателя. Смотрим один из новых DVD-проигрывателей компании Pioneer DV-610AV
Новинки весны 2009 – Blu-Ray-проигрыватели Новинки весны 2009 – Blu-Ray-проигрыватели Понятное дело, что эра DVD-диска отступит еще не скоро, но тот натиск новых моделей Blu-Ray-проигрывателей, что в последнее время устроили производители электроники, говорит о серьезности их намерений, сместит на троне Его Величество DVD-диск. Посмотрим же, какие новые модели Blu-Ray-проигрывателей принесла для любителей хорошего домашнего кино Весна 2009 года.
Телевизор в DVD-плеере: тест Телевизор в DVD-плеере: тест "гибрида" BBK В последнее время стало принято дарить на Новый год бытовую электронику, а лучшим подарком человеку, разъезжающему по командировкам как и встарь, то есть три-четыре года назад, является портативный DVD-плеер. А с учетом того, что BBK DV374TI имеет встроенный телевизионный тюнер, подарок приобретает особый блеск.
Лучшие источники видеосигнала осени Лучшие источники видеосигнала осени Осень — время подводить итоги, и сейчас мы займемся самым главным компонентом домашней аудио-видео системы. Нет, не телевизором и не проектором. Мы пойдем дальше, так сказать, к основам, и выберем лучшие источники AV-сигнала. Ведь в конечном итоге неважно, используем мы обычный Full HD телевизор или имеем проектор класса Hi-End: любое средство визуализации покажет лишь то, что получит от источника сигнала. А значит, к нему надо относиться не менее серьезно, чем к телевизору или аудиосистеме.
Кинотеатр из коробки: открытия 2008 Кинотеатр из коробки: открытия 2008 Домашний кинотеатр «из коробки» настолько проверен временем, что уже не вызывает живого интереса. Со стороны может показаться, что никаких существенных изменений и нововведений на этом рынке и не происходило. Однако, внимательно посмотрев на то, что предлагают нам производители сегодня, и сравнив это с рынком прошлых лет, мы увидим, что домашний кинотеатр претерпевает весьма существенные изменения в самой своей сути. Отражение главных современных тенденций – в лучших моделях прошедшего сезона.
Выбор ZOOM: Blu-Ray-проигрыватели Выбор ZOOM: Blu-Ray-проигрыватели Эра DVD-диска понемногу отступает, и незаметно, тихой сапой, в нашу жизнь входит диск Blu-ray. Термин «высокая четкость» перестал нести привкус сенсационности, а в нашу страну потоком пошли первые российские релизы голливудского контента. На чем же смотреть это кино? Нет, оно понятно, что на Blu-ray-проигрываетеле, однако, количество подобных аппаратов сегодня уже столь велико, что уже имеет смысл говорить о классе источников сигнала. И, естественно, уже имеет смысл выбрать лучшие образцы из того, что доступно в нашей стране. Представляем пятерку лидеров, по мнению портала ZOOM.CNews.ru.
Домашний кинотеатр: коробочные решения Домашний кинотеатр: коробочные решения Домашний кинотеатр — один из самых востребованных продуктов в сегменте бытовой DVD-техники. На сегодняшний день существует бесконечное разнообразие моделей, отличающихся друг от друга функциональными возможностями, дизайном и размерами. И хотя истинные ценители звука способны потратить немало времени на самостоятельную сборку системы из отдельных компонентов, наиболее востребованными были и остаются готовые решения «всё в одной коробке».