Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем акустику для системы Выбираем акустику для системы При выборе колонок для домашней системы перед вами встаёт ряд вопросов. От аппаратуры Hi-Fi вы хотите получить эффектный широкополосный звук, который характерен почти для всех моделей громкоговорителей этого класса. Гораздо большего, экстраординарного вы ждёте от колонок класса Hi-End. На какие же ключевые факторы нужно обратить внимание при подборе акустики? Предлагаем точку зрения известного независимого эксперта Владимира Елбаева.
Iomega ScreenPlay MX: тихий убийца Blu-Ray Iomega ScreenPlay MX: тихий убийца Blu-Ray Компания Iomega известна многим как производитель систем хранения данных. Портативные жесткие диски этого бренда отличаются не только отличным качеством, но и превосходным дизайном. Глядя на устройство под названием Iomega ScreenPlay MX, можно подумать, что перед нами еще один жесткий диск большой емкости. Однако, приглядитесь внимательнее и с удивлением обнаружите, что устройство размером чуть больше 3,5-дюймового HDD, есть ни что иное как медиаплеер, имеющее, кстати, объем встроенной памяти 1 или 2 Тб.
BD-плеер Sony BDP-S300: равнодушных не будет BD-плеер Sony BDP-S300: равнодушных не будет Новый представитель серии BD-проигрывателей дисков японской корпорации Sony BDP-S300 занимает самую нижнюю позицию в линейке. Но при стоимости порядка 20 тыс. руб. бюджетным его можно назвать только на фоне старших моделей серии и эквивалентных им устройств брендов первой величины.
Jetbalance JB-371 – мультимедийная революция Jetbalance JB-371 – мультимедийная революция Не секрет, что многие производители мультимедийной компьютерной акустики претендуют на создание моделей класса Hi-Fi. И так же не секрет, что у некоторых действительно, получается, создать по настоящему качественные акустические Hi-Fi системы начального уровня. Компания Jetbalance уже доказала, что может создать мультимедиа систему Высокой Верности звучания, представив в начале 2007 года 2.0 комплект JB-391, а во второй половине года появилась еще одна любопытная модель – активные стерео колонки JB-371.
Акустика Energy, Mirage и RBH – made in America Акустика Energy, Mirage и RBH – made in America Мир акустических систем класса Hi-Fi невероятно богат. Многие страны могут похвастать тем, что дали миру десятки известных аудиобрендов. А некоторые аудиофилы могут по характеру звучания определять страну происхождения акустики. Однако, далеко не всегда региональная принадлежность говорит о единой стилистике дизайна, конструкции и характера звука. Сегодня мы познакомимся с тремя североамериканскими акустическими брендами, которые демонстрируют различные идеологии воспроизведения звука.
Музыкальные центры с воспроизведением DVD: обзор новинок рынка Музыкальные центры с воспроизведением DVD: обзор новинок рынка Сегодняшний обзор посвящён новинкам в довольно оригинальной группе товаров — музыкальным центрам с возможностью воспроизведения DVD. Этот тип устройств активно развивается и зачастую не уступает «коробочным» комплектам домашнего кинотеатра ни по функциональным возможностям, ни по удобству в эксплуатации. В вопросах же воспроизведения аудио музыкальные центры просто обязаны быть сильнее и компетентнее своих кинотеатральных коллег.
Обзор ТВ-приставки Microsoft HD-10 Обзор ТВ-приставки Microsoft HD-10 Один из важнейших трендов последнего времени в электронике — повсеместный отказ от проводов. На днях мы уже рассказывали о беспроводном зарядном устройстве для смартфонов Lumia, а сегодня поговорим о беспроводной передаче изображения с телефона непосредственно на телевизор. В лаборатории ZOOM ТВ-приставка Microsoft HD-10.
Походный проектор 2-в-1: Обзор Aiptek MobileCinema A50P Походный проектор 2-в-1: Обзор Aiptek MobileCinema A50P Задумывались ли вы когда-нибудь, какой самый главный недостаток любого смартфона? Слабый процессор, недостаточное количество памяти? Вряд ли, ведь при желании обеспечить приемлемую скорость достаточно слегка умерить красоты интерфейса, и он начнёт «летать» даже на самом слабом процессоре. Не умещается коллекция рингтонов – используем mp3 с битрейтом 128 кбит/с вместо 320, или возвращаемся к полифонии, как в старые добрые времена.
BBK DV925HD: DVD-проигрыватель HD-формата BBK DV925HD: DVD-проигрыватель HD-формата Компания ВВК в нашей стране пользуется большой популярностью и позиционируется исключительно как бюджетный бренд, однако, в последнее время компания начала все больше и больше переходить на новый технологии аудио и видео техники. Одним из таких трендов компании в последние дни стала функция масштабирования разрешения сигнала стандартной четкости до разрешения высокой четкости, или так называемый апскейлинг. Одним из первых аппаратов с такой функций DVD проигрыватель BBK DV925HD стал объектом нашего исследования.