Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор медиасистемы Pioneer XW-NAV1: превращаем iPhone в медиацентр Обзор медиасистемы Pioneer XW-NAV1: превращаем iPhone в медиацентр Все больше людей предпочитают слушать музыку в пути, с плеера или смартфона. Уже никого не удивляет тот факт, что большинство хранит всю музыкальную библиотеку на мобильных устройствах, а не на стационарном компьютере. Но что делать, если захотелось прослушать любимый трек без спешки, на качественной внешней акустике? Здесь на помощь придет высококачественная мультимедийная акустическая система и одну из них - Pioneer XW-NAV1 - мы протестировали сегодня.
Iomega ScreenPlay MX: тихий убийца Blu-Ray Iomega ScreenPlay MX: тихий убийца Blu-Ray Компания Iomega известна многим как производитель систем хранения данных. Портативные жесткие диски этого бренда отличаются не только отличным качеством, но и превосходным дизайном. Глядя на устройство под названием Iomega ScreenPlay MX, можно подумать, что перед нами еще один жесткий диск большой емкости. Однако, приглядитесь внимательнее и с удивлением обнаружите, что устройство размером чуть больше 3,5-дюймового HDD, есть ни что иное как медиаплеер, имеющее, кстати, объем встроенной памяти 1 или 2 Тб.
TViX-HD S1 — лучший универсальный медиаплеер TViX-HD S1 — лучший универсальный медиаплеер От разнообразия медиаплееров, предлагаемых на отечественном рынке уже давно пестрит в глазах. Очень много новых брендов, очень много похожих друг на друга как две капли воды и отличающихся лишь шильдиками. На этом фоне, особенно родным и знакомым выглядит бренд TViX, который и на рынке представлен дольше прочих, и качеством своим никогда не подводил, да и в продаже ОЕМ-клонов замечен не был.
Медиаплеер: лучший друг пирата? Правила выбора Медиаплеер: лучший друг пирата? Правила выбора Изначально, само понятие медиаплеер имело исключительно "софтовый" характер. «Железные» медиаплееры появились сравнительно недавно, около четырех лет назад свет увидел первый девайс подобного рода, появившееся на российском рынке под маркой TViX. Сейчас эти самых «твиксов» развелось такое количество что глаза откровенно разбегаются в разные стороны. Практически все являются исключительно всеядными и практически все способны работать с видео высокой четкости, в том числе и несжатым потоком Blu-ray (файлы m2ts)
Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Эволюция оптического диска за прошедшую четверть века прошла немало стадий. В данный момент ее вершиной является диск формата Blu-ray. Выбор проигрывателей данного формата достаточно широк, в том числе и для того, чтобы ошибиться. Как этого не допустить и найти среди многообразия достойный BD плеер? Как всегда, придется вникнуть в суть вопроса и понять, что именно предлагают нам производители сегодня.
TViX-HD N1: тест лучшего сетевого медиаплеера TViX-HD N1: тест лучшего сетевого медиаплеера Несколько месяцев назад, мы рассказывали о новом флагмане линейки TViX-HD, медиаплеере M6600, который совершил маленькую революцию в линейке. Он отличался от предшественников тем, что в его основу лег новый чипсет от Realtek. Следующая новинка от DVICO также базируется на чипе компании Realtek, но по сути своей представляет принципиально иное устройство. TViX-HD N1 это уже не привычный HDD медиацентр, это компактный сетевой стример.
Sony SMP-U10: медиаплеер размером с пульт ДУ Sony SMP-U10: медиаплеер размером с пульт ДУ Цифровые проигрыватели являются сравнительно молодым, но весьма и весьма перспективным видом медиатехники. Многообразие типов и брендов поражает воображение, но крайне редко в списке производителей встречаются имена первой величины. Тем интереснее было взглянуть на первый медиаплеер Sony. К тому же, Sony занимает активную позицию в продвижении BD плееров и борьбе с пиратским контентом, производимым на основе созданного ими HD формата, а именно медиаплееры часто обвиняют в развитии цифрового "пиратства".
Новые Blu-ray-плееры Pioneer: качество прежде всего Новые Blu-ray-плееры Pioneer: качество прежде всего С этого года компания Pioneer активно расширяет модельный ряд устройств, непосредственно относящихся к качественному видео, подтверждением чего может служить обновленная линейка Blu-ray-плееров фирмы. Наоборот, она активно расширяет модельный ряд устройств, непосредственно относящихся к качественному видео, подтверждением чего может служить обновленная линейка Blu-ray-плееров фирмы.
v[duck] – HDD-медиаплеер для дома v[duck] – HDD-медиаплеер для дома Компания InPrice хорошо известна нам как дистрибьютор мультимедийной техники, сетевых устройств и систем хранения данных. Все мы хорошо знакомы с медиаплеерами TViX-HD локализацией которых занималась компания InPrice. Этой осенью был анонсирован выход линейки медиаплееров нового бренда v[duck] и вот, новинка оказалось в нашей тестовой лаборатории.
TViX M-6600: новое поколение TViX-HD TViX M-6600: новое поколение TViX-HD Не будет преувеличением сказать, что именно с медиаплееров TViX началось знакомство российского потребителя с новым типом источников сигнала. Продукция DVICO по сей день является для многих производителей примером для подражания. Сегодня рынок полон разнообразны решений, но и в условиях жесткой конкуренции, TViX-HD продолжает сохранять лидирующие позиции, совершенствуя классические решения и создавая новые тренды. Модель M-6600 представляет абсолютно новую ветвь развития хорошо знакомой нам линейки медиаплееров.