Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Samsung BD-P1400 – Blu-ray проигрыватель для народа Samsung BD-P1400 – Blu-ray проигрыватель для народа По итогам 2007 года, у многих аналитиков сложилось мнение, что война форматов подходит к концу и её результатом станет победа Blu-ray. Большинство киноновинок выходит именно в этом формате, а стоимость проигрывателей данного типа уменьшилась за прошедший год практически вдвое. Из всего этого для многих напрашивается вывод – пора покупать BD проигрыватель. И, конечно же, один из первых претендентов – Samsung BD-P1400.
DVD-проигрыватели Технологии и тенденции 2007 года DVD-проигрыватели Технологии и тенденции 2007 года Продолжая подводить итоги уходящего года, обратим свое внимание на источники аудио-видео сигнала, основу которых к началу 8 года нового тысячелетия все еще составляют DVD-проигрыватели. Впрочем, монополия DVD-диска в 2007 году была разрушена, и сегодня мы имеем два конкурирующих стандарта дисков высокой плотности записи и источники AV-сигнала на основе жестких дисков. Давайте же проанализируем изменения, произошедшие в мире устройств воспроизведения за истекший год.
Jetbalance JB-371 – мультимедийная революция Jetbalance JB-371 – мультимедийная революция Не секрет, что многие производители мультимедийной компьютерной акустики претендуют на создание моделей класса Hi-Fi. И так же не секрет, что у некоторых действительно, получается, создать по настоящему качественные акустические Hi-Fi системы начального уровня. Компания Jetbalance уже доказала, что может создать мультимедиа систему Высокой Верности звучания, представив в начале 2007 года 2.0 комплект JB-391, а во второй половине года появилась еще одна любопытная модель – активные стерео колонки JB-371.
Акустика Energy, Mirage и RBH – made in America Акустика Energy, Mirage и RBH – made in America Мир акустических систем класса Hi-Fi невероятно богат. Многие страны могут похвастать тем, что дали миру десятки известных аудиобрендов. А некоторые аудиофилы могут по характеру звучания определять страну происхождения акустики. Однако, далеко не всегда региональная принадлежность говорит о единой стилистике дизайна, конструкции и характера звука. Сегодня мы познакомимся с тремя североамериканскими акустическими брендами, которые демонстрируют различные идеологии воспроизведения звука.
Медиасистема Bose 3.2.1 GSX II – cтиль и великолепие звука Медиасистема Bose 3.2.1 GSX II – cтиль и великолепие звука Одна из наиболее известных медиасистем марки Bose носит название 3.2.1 что означает три устройства, два канала усиления и один великолепный звук. Нам представилась прекрасная возможность убедиться в справедливости этого заявления.
QNAP TS-401T – киномузыкальная библиотека 21 века QNAP TS-401T – киномузыкальная библиотека 21 века Александрийская библиотека выглядела как стеллажи, заполненные свитками; библиотека Ивана Грозного состояла из сундуков, наполненных старинными фолиантами; в девятнадцатом веке редкий дворянин не имел домашней библиотеки в виде комнаты, стены которой являлись стеллажами с бесчисленным количеством книг; в конце двадцатого века, все библиотеки мира стали умещаться на скромной стойке, полной компакт-дисков; а в начале двадцать первого века, библиотека выглядит как QNAP TS-401T.
BBK DV718si – доступный DVD-проигрыватель с HDMI BBK DV718si – доступный DVD-проигрыватель с HDMI Бюджетный DVD-проигрыватель, это на редкость популярное и востребованное средство домашних развлечений. Сегодня даже солидные дорогие бренды стремятся выпустить одну-две модели в ценовой группе «до 3000 рублей». Но существует ряд компаний которые зарекомендовали себя как настоящие профессионалы по созданию недорогой техники. С типовой продукцией одного из признанных королей бюджетной ниши мы познакомимся прямо сейчас. Позвольте представить: BBK DV718si, недорогой и современный DVD-проигрыватель.
Ликбез: Как выбрать сабвуфер? Ликбез: Как выбрать сабвуфер? Сабвуфер – важнейший элемент многоканальной акустической системы, его используют, и с пятиканальной кинотеатральной акустикой, и с двухканальным мультимедиа, и с аудиофильской техникой. Так зачем же нужен сабвуфер, почему он так часто используется в акустических системах самого разного толка, и как его подобрать для вашей системы?
Выбор ZOOM.CNews: лучшие DVD-проигрыватели Выбор ZOOM.CNews: лучшие DVD-проигрыватели Мы находимся в точке максимального расцвета эры DVD. Казалось бы, уже наступило время переходить на HD источники, но колоссальное количество DVD контента и предельное малое число BD и HD-DVD дисков подсказывает иное решение – покупку DVD проигрывателя. Тем более, что последние линейки этих устройств несут в себе функцию масштабирования стандартного сигнала до разрешения Full HD.
BDP-LX70 – первый Blu-ray-плеер от Pioneer BDP-LX70 – первый Blu-ray-плеер от Pioneer Каждая компания, позиционирующая себя брендом в области домашних развлечений, стремится сегодня выпустить свой проигрыватель HD-видео. Их уже более тридцати от более десятка производителей. Кто-то сделал ставку на демократичный HD-DVD, кто-то уже успел объединить в одном устройстве оба формата, а кто-то выбрал бескомпромиссно дорогой и качественный Blu-ray. Не трудно было предугадать, какой из форматов выберет компания Pioneer для своего первого HD проигрывателя. И сегодня в нашем распоряжении оказался серийный источник высокочеткого видеосигнала от Pioneer Blu-ray – проигрыватель Pioneer BDP-LX70.