Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор сетевого хранилища Synology DS916+ Обзор сетевого хранилища Synology DS916+ Решения для малого и среднего бизнеса из числа NAS, встречаются не так чтобы часто, особенно те, которые за приемлемые деньги могут показать действительно богатый набор возможностей и дать качественно новый скачок среди сетевых средств реализация офисных задач. Synology DS916+ — это попытка угодить всем, а вот получилось или нет, будем разбираться в этом обзоре.
Сетевое оборудование  Brocade помогает «Облакотеке» развивать облачные сервисы Сетевое оборудование Brocade помогает «Облакотеке» развивать облачные сервисы Компания «Виртуальные инфраструктуры» (торговый бренд «Облакотека»), дочерняя структура дистрибьютора программного обеспечения МОНТ, строит свою облачную платформу, работая прежде всего на удовлетворение интересов партнеров и заказчиков. Для предоставления клиентам облачных сервисов IaaS в компании развернута платформа на базе Microsoft Hyper-V 2012 R2: два кластера (по одному в каждом дата-центре) с резервированием вычислительных узлов в кластере в режиме N+2.
Новые имена линейки продуктов Seagate. «Стражи данных» Новые имена линейки продуктов Seagate. «Стражи данных» Компания Seagate, один из лидеров рынка жестких и гибридных дисков, представила несколько новых накопителей различных мастей под определённые задачи. Три линейки, объединенные единой концепцией и максимальным объемом в 10 терабайт представлены рынку и должны неминуемо снискать популярность, а об их особенностях расскажет наш новый материал.
Готов ли ваш бизнес к новому технологическому прорыву? Готов ли ваш бизнес к новому технологическому прорыву? Для отрасли высоких технологий характерны микро- и мегациклы инноваций. Микроциклы – это то, что происходит ежедневно, еженедельно, ежегодно. Мегациклы намного более продолжительны и занимают примерно 20 лет. За это время происходят массовые и фундаментальные изменения, меняющие не только технологическую отрасль, но и все другие отрасли и компании – происходит как бы цепная реакция.
Dell Storage. Новый взгляд на системы хранения данных Dell Storage. Новый взгляд на системы хранения данных В качестве партнера Dell предлагает технологии, ноу-хау и опыт для того, чтобы помочь вам создать правильную архитектуру для самых важных систем в вашем окружении. Dell Storage с гибкой модульной архитектурой может сыграть важную роль в вашей организации, так как предлагает несколько инновационных, простых, современных и доступных по цене решений.
Бизнес Brocade - динамика и движение Бизнес Brocade - динамика и движение Для отрасли высоких технологий характерны микро- и мегациклы инноваций. Микроциклы – это то, что происходит ежедневно, еженедельно, ежегодно. Мегациклы намного более продолжительны и занимают примерно 20 лет. За это время происходят массовые и фундаментальные изменения, меняющие не только технологическую отрасль, но и все другие отрасли и компании – происходит как бы цепная реакция.
Заоблачные технологии: Будущее, которое уже наступило Заоблачные технологии: Будущее, которое уже наступило Сегодня, когда каждый желающий может купить очки дополненной реальности, по улицам ездят автомобили, управляемые компьютером, а роботы способны вести себя как люди, можно уже с полной уверенностью говорить о том, что будущее, которое описывали в своих романах фантасты, наступило.
Сервисные программы Dell: выбор в пользу стабильности Сервисные программы Dell: выбор в пользу стабильности Функциональность и доступность ИТ-сервисов – залог успешной работы в любой отрасли. Но грамотных специалистов всегда не хватает, поэтому компании предпочитают заказывать оборудование и услуги по сопровождению у тех поставщиков, которые предлагают наиболее гибкие и выгодные условия. Нынешняя экономическая ситуация делает эту тему еще более актуальной.