Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор сетевого накопителя Buffalo LinkStation Mini: хранить вечно Обзор сетевого накопителя Buffalo LinkStation Mini: хранить вечно Сетевые накопители по своему предназначению — независимое сетевое хранение данных, доступное нескольким компьютерам — рассчитаны, в первую очередь, для организации работы офиса или небольшого предприятия. А вот компактный сетевой накопитель Buffalo LinkStation Mini интересен как для офисного, так и для домашнего использования.
Обзор Buffalo LinkStation Duo: сетевой накопитель с Обзор Buffalo LinkStation Duo: сетевой накопитель с "человеческим лицом" Такие свойства как мобильность сотрудников и доступность данных уже давно ставятся многими компаниями во главу угла. Несмотря на то, что системы NAS были созданы более двадцати лет назад, сегодня они переживают новый всплеск интереса. Если раньше NAS представляли собой мощные, громоздкие серверы, объединенные в единый массив, а пользование ими было уделом крупных корпораций, то сейчас с повсеместным распространением облачных технологий к системам хранения данных с общим доступом обращаются и представители малого бизнеса, и частные пользователи.
Добро пожаловать в матрицу: обзор сетевого накопителя QNAP TS-419P II Добро пожаловать в матрицу: обзор сетевого накопителя QNAP TS-419P II Сегодня наличие сетевого накопителя в доме или офисе малого предприятия далеко не для всех ещё считается нормой. Тем временем, множество пользователей систем «умный дом», владельцев домашних театров на основе сетевых медиаплееров, фотографов-профессионалов, владельцев небольших компаний так или иначе сталкиваются с задачей хранения больших объёмов данных. Решать эту задачу можно несколькими путями. Но вариант с установкой NAS в большинстве случаев – наиболее предпочтителен.
Обзор сетевого накопителя Synology 412+ Обзор сетевого накопителя Synology 412+ В широком ассортименте комплектующих и устройств для расширения возможностей компьютерной системы сетевые накопители, без сомнения, относятся к той группе товаров, покупка которых никогда не бывает ситуативной или необдуманной. Что, с учётом высокой конкуренции на рынке NAS накладывает на производителей особые обязательства.
Apple Time Capsule G4: обзор уникальной backup-системы Apple Time Capsule G4: обзор уникальной backup-системы Хорошие и успешные устройства принято обновлять, снабжать их новыми функциями и всячески украшать. Все это можно в полной мере применить к новому обновлению странного, но заинтересовавшего многих устройства от Apple, совмещающего в себе жесткий диск, роутер и беспроводную систему для резервного копирования.
Облачное хранилище дома: обзор Buffalo CloudStation Pro Duo Облачное хранилище дома: обзор Buffalo CloudStation Pro Duo Облачные технологии сегодня находятся в стадии бурного развития. И это не может не радовать, поскольку хранение личных и корпоративных файлов в “облаке”, действительно, наиболее удобный и безопасный способ создания базы данных, доступ к которым ограничен определенным кругом лиц.
Fujitsu PRIMERGY: серверы завтрашнего дня Fujitsu PRIMERGY: серверы завтрашнего дня Компания Fujitsu – интересный по стратегии игрок на ИТ-рынке. Компания имеет японские корни, однако давно крепко укоренилась в Европе благодаря многолетнему тесному сотрудничеству с компанией Siemеns. После решения Siemens о выходе из компьютерного бизнеса компания Fujitsu выкупила все активы совместного предприятия, и на сегодня Fujitsu – единственная крупная IT компания, имеющая свое высокотехнологичное производство в Европе. (Fujitsu принадлежит завод в городе Аугсбург, Германия – где производятся серверы, ПК, ноутбуки и СХД). Помимо завода, в Европе находится ряд разработческих подразделений Fujitsu – в частности, разработка серверов линейки Fujitsu PRIMERGY ведется именно здесь.