Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Одежду можно сушить по-разному. На верёвках на балконе или в ванной, а то и на улице, в комнате на батарее… Но лучше — в сушильной машине. Эти агрегаты, давно поселившиеся во многих европейских и американских квартирах, постепенно приобретают популярность и в России. Насколько они эффективны? Мы решили протестировать одну из моделей: Miele Т 8685 C Navitronic.
Выбор ZOOM - Стиральные машины: отстирываем по-крупному Выбор ZOOM - Стиральные машины: отстирываем по-крупному Стиральные машины бывают разные. Автоматические и полуавтоматические, с вертикальной и фронтальной загрузкой белья, суперузкие, узкие и полноразмерные, различной вместимости. В этом материале ZOOM.CNews собрал самые вместительные автоматические стиральные машины («грузоподъёмностью» от 9 кг), представленные ныне в России. Да здравствует гигантомания!
Управление бытовой техникой с iPhone: новинки Miele и факты из истории Управление бытовой техникой с iPhone: новинки Miele и факты из истории Компания Miele на выставке IFA-2010 в Берлине представила много интересных новинок, а также показала инновационный способ контроля техники с помощью iPhone. Пресс-конференцию компании Miele, одного из лидеров в производстве бытовой техники, посетил корреспондент ZOOM.CNews, также побывавший и в музее компании.
Cтиральная машина: умная стирка от начала и до конца Cтиральная машина: умная стирка от начала и до конца Если раньше, в древние века, люди могли неделями, а то и месяцами ходить в одних и тех же шкурах или тряпках, то сейчас неопрятный человек вызывает в обществе если не отторжение, то уж точно непонимание, неприязнь и немой укор. Поэтому каждому из нас, волей или неволей, приходится задумываться над стиркой своих вещей. Однако мы лишь думаем об этом — стирает стиральная машина. О ней сегодня и пойдёт наш рассказ.
Выбираем узкую стиральную машину: лучшие модели Выбираем узкую стиральную машину: лучшие модели Узкая стиральная машина машины – оптимальный вариант для установки в небольшой ванной комнате или кухне. Сегодня компактные модели практически не уступают их полноразмерным собратьям и могут обеспечивать такое же высокое качество стирки. Редакция ZOOM.CNews составила краткий обзор моделей узких стиральных машин, которые можно купить в 2019 году.
Руководство по выбору и использованию посудомоечной машины Руководство по выбору и использованию посудомоечной машины У последовательных противников покупки посудомоечной машины в дом, как известно, есть целых шесть различных доводов – три фантастические и три «реалистичные». Фантастические всем известны: «я люблю мыть посуду руками», «я не готовлю дома» и «я пользуюсь одноразовыми тарелками и стаканами». В ответ хочется добавить «а также сковородками, кастрюлями, разделочными досками и противнями».
Стиральные машины Panasonic: новая экологическая политика Стиральные машины Panasonic: новая экологическая политика Если в начале прошлого века люди, в большинстве своем, стирали руками, то к середине столетия этот процесс уже был во многом механизирован.А к концу ХХ века человечество забыло о том, что стирка – это долгий и утомительный процесс. В наш быт вошли автоматические стиральные машины. В ХХI веке стирка, с помощью новых стиральных машин Panasonic, выводится на новый уровень. Новый уровень качества стирки и бережного отношения к экологии. Подробности - в нашем материале.
Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Далеко не в каждой квартире найдется место для обычной стиральной машины. В этом случае часто выручают узкие устройства, которые можно вписать в проемы и ниши в ванной или на кухне. Редакция ZOOM.CNews провела анализ рынка и выбрала популярные модели стиральных машин с глубиной до 45 см.
Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Если холодильник – король домашней бытовой техники, то королева – это, безусловно, стиральная машина. Судьба этих двух устройств идёт практически параллельно: об их необходимости в быту задумывались ещё в древние времена, сделать какое-то механическое примитивное подобие пытались сотни лет с переменным успехом, а настоящее рождение холодильника и стиральной машины произошло лишь в начале XX века.