Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с вертикальной загрузкой белья распространены, быть может, несколько меньше, чем их «глазастые» фронтальные «товарки». Однако их роль в деле придания чистоты нашим вещам не стоит недооценивать. ZOOM.CNews предлагает вашему вниманию обзор лучших, на наш взгляд, представителей этого «племени», из тех, что уже есть или скоро появятся в российских магазинах.
Выбор ZOOM: стиральные машины европейской сборки Выбор ZOOM: стиральные машины европейской сборки Этим материалом мы вовсе не хотим сказать, что бытовая техника, например, российской сборки (у многих известных мировых производителей есть ныне заводы в нашей стране) – хуже собранной в странах Европы. Просто мы выяснили, что у определенной категории потенциальных покупателей бытовой техники есть интерес именно к приборам из заграницы. В конце концов, любовь ко всему иностранному – давняя российская забава. Первое место в «wish-листе» импортной бытовой техники занимают стиральные машины. Раз есть интерес – Zoom.Cnews постарается его удовлетворить.
Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с вертикальной загрузкой всегда имели своих поклонников. Считается, что эти модели занимают меньше места, что особенно важно в условиях дефицита площади, работают тише, меньше вибрируют. При этом они проще и надежнее, нежели их «фронтальные» сестры. В сегодняшнем материале – пятерка лучших приборов этого вида.
Система  AquaStop:  технология защиты от протечек Система AquaStop: технология защиты от протечек Представьте себе такую картину – вы возвращаетесь домой, открываете дверь и оказываетесь по щиколотку в воде. Самая вероятная причина потопа – порвавшийся гибкий шланг или протечка в баке стиральной машины. Вы начинаете лихорадочно ликвидировать последствия наводнения, а в дверь уже звонят только что сделавшие дорогой ремонт соседи снизу... Можно ли свести к минимуму возможность такого вот форс-мажора? Несомненно, ведь сегодня существует такая технология, как AquaStop или, по-русски – «защита от протечек».
Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Окончание стирки – это победа только в полуфинале. Вытащенное из стиральной машины бельё требует «продолжения банкета» - сушки. Наплевательски относиться к этой стадии нельзя. Ведь только что отжатое с космической скоростью бельё измято, перекручено и скомкано. Некоторые особо опасные для общества индивидуумы вывешивают белье для просушки на всеобщее обозрение – во дворе. И это в ХХI веке! В качестве альтернативы позвольте порекомендовать лучшие сушильные машины настоящего времени.
Стиральные машины: четыре премьеры лета Стиральные машины: четыре премьеры лета Стирка — дело нелёгкое. Так можно было сказать ещё каких-то 20-30 лет назад. Сегодня современные стиральные машины сделали этот процесс практически незаметным и уж точно не утомительным. Что нового предлагают нам производители стиральных автоматов? Об этом наш сегодняшний материал
Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральные машины с сушкой появились на российском рынке давно, но особо широкого распространения до сих пор не получили — подавляющее большинство граждан до сих пор по старинке развешивает белье на веревочках и радиаторах отопления. Так стоит ли отказываться от «бабушкиного» способа и покупать стирально-сушильный агрегат?
Стиральные машины с сушкой: хиты продаж Стиральные машины с сушкой: хиты продаж После стирки бельё нужно сушить. Те, кто шагают в ногу со временем, давно уже забросили прищепки на антресоли. Зачем этот анахронизм, если вещи можно высушить, не вынимая из машинки? Для этого придуманы стирально-сушильные агрегаты. О самых востребованных из них и пойдёт рассказ в нашей статье.
География стирки: кто, откуда и куда? География стирки: кто, откуда и куда? География производства бытовой техники с каждым годом всё шире. Стиральные машины в данном случае не исключение. Где их только не выпускают! Но сказывается ли место рождения агрегата на качестве его работы? На это вопрос мы попытаемся ответить в сегодняшней статье.