Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильные машины: роскошь или необходимость? Сушильная машина в нашей стране прибор не слишком популярный. Ей не угнаться в рейтингах продаж за стиральной и даже за посудомоечными машинами. А ведь это весьма полезный агрегат, который может облегчить жизнь своему владельцу, подарить ему то, чего в современных условиях нам всем так не хватает — свободное время. При появлении в доме сушильного агрегата у его владельцев освобождается, как правило, несколько часов в неделю. Как же достигается такой результат и что вообще сегодня предлагает покупателю российский рынок сушильных машин? Об этом — в нашем обзоре.
Полезные функции современных стиральных машин Полезные функции современных стиральных машин В мире всё меняется, а в мире техники это происходит особенно быстро. Ещё недавно режимы для разных типов тканей в стиральной машине казались роскошью, сегодня техника умеет стирать пеной и паром, сама себя диагностировать и дистанционно принимать команды пользователя. ZOOM рассказывает о полезных и относительно новых функциях в стиральных машинах, которые неплохо показывают себя на практике.
Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Советы дизайнера: стиральные машины для малогабаритных квартир Разместить крупную бытовую технику в малогабаритной квартире — задача не из лёгких. От многих приборов вообще приходится отказываться, их просто некуда ставить. Но вот без стиральной машины сейчас не проживешь. Прачечным доверяют не все, да и дороговато это и хлопотно. Какую стиральную машину купить, если жилище размерами с ворота на футбольном поле? И, что не маловажно, где её установить? В этом мы и попытаемся сегодня разобраться.
Сушильные машины: сушить – дело техники Сушильные машины: сушить – дело техники Сушильная машина — прибор, который только-только входит в обиход. Пока магазины бытовой техники не радуют разнообразием сушильных автоматов. Исключение — крупные центры электроники. В сети Интернет встречается чуть более шестисот предложений сушильных машин, в то время как стиральных — двадцать тысяч.
Самые бесшумные стиральные машины Самые бесшумные стиральные машины Современные стиральные машины работают гораздо тише, чем их предшественницы, но если стирка происходит ночью или во время детского сна, то каждый лишний децибел будет на счету. ZOOM отобрал самые бесшумные модели, которые интересны не только тихой работой, но и другими полезными в быту характеристиками.
Новые узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: стирка по немецким правилам Новые узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: стирка по немецким правилам Bosch Avantixx6 – чистоплотное семейство, состоящее из семи узких стиральных машин. В корпусе глубиной всего 44 см инженерам известного немецкого производителя удалось собрать максимум технологий, полностью соответствующих понятию «современная стирка». Пожалуй, на эти технологии можно ориентироваться и для понимания самого смысла этого понятия. На примере новых стиральных машин Bosch Avantixx6 предлагаем «познать» современную стирку и вам — читатели ZOOM.CNews.
Сушка: в поисках оптимального решения Сушка: в поисках оптимального решения Вы постирали белье или попали под дождь по дороге домой… Как лучше всего высушить вещи? Конечно, проще всего развесить их на бельевой веревке, но давайте оставим для живописных видов Италии картины этих веревок, натянутых между домами поперек узкой улочки… В наш век технического прогресса есть более современные способы избавиться от избыточной влаги.
Тест-драйв первой узкой стиральной машины Panasonic: знают ли японцы толк в стирке? Тест-драйв первой узкой стиральной машины Panasonic: знают ли японцы толк в стирке? Если б не было стиральных машин — все мы до сих пор ходили бы стирать к реке. В лучшем случае — стирали бы вручную дома, в тазах и в ванне. Автоматическая стиральная машина делает для современного человека процесс стирки почти незаметным — всего только надо, что положить вещи в стиральную машину, насыпать стиральный порошок в кювету, выбрать и активировать нужную программу стирки. Насколько качественный результат (чистое бельё) получается после этих немудрёных действий при стирке в узкой стиральной машине Panasonic NA-106VC5WRU? Мы выяснили это путём практических испытаний.
Стиральные машины: хиты продаж декабря 2010 Стиральные машины: хиты продаж декабря 2010 ZOOM.CNews продолжает следить за предпочтениями пользователей бытовой техники в московском регионе. Опираясь на данные наших партнеров — торговых сетей, — на собственную информацию, мы составляем рейтинг наиболее популярных (покупаемых) бытовых приборов. В этом материале речь пойдет о приглянувшихся соотечественникам в декабре 2010 года автоматических стиральных машинах.