Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как продлить жизнь стиральной машине: советы ZOOM Как продлить жизнь стиральной машине: советы ZOOM Проще предупредить большинство поломок в стиральной машине, чем платить за ремонт, который может обойтись чуть ли не как новое устройство. Как избежать распространенных ошибок и продлить жизнь стиральной машине, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Стиральные машины с сушкой: 7 лучших моделей Стиральные машины с сушкой: 7 лучших моделей Жизнь в городских квартирах существенно ограничивает место для сушки белья. На балконе и в комнатах порой мало мало места, на улице — тоже не вариант. Отличное решение этой проблемы — стиральная машинка, совмещенная с сушкой. Мы разобрались в преимуществах этиху устройств и собрали семь удачных моделей, которые доступны сегодня на рынке.
Стиральные машины: четыре премьеры лета Стиральные машины: четыре премьеры лета Стирка — дело нелёгкое. Так можно было сказать ещё каких-то 20-30 лет назад. Сегодня современные стиральные машины сделали этот процесс практически незаметным и уж точно не утомительным. Что нового предлагают нам производители стиральных автоматов? Об этом наш сегодняшний материал
Стиральные машины с сушкой: хиты продаж Стиральные машины с сушкой: хиты продаж После стирки бельё нужно сушить. Те, кто шагают в ногу со временем, давно уже забросили прищепки на антресоли. Зачем этот анахронизм, если вещи можно высушить, не вынимая из машинки? Для этого придуманы стирально-сушильные агрегаты. О самых востребованных из них и пойдёт рассказ в нашей статье.
Как выбрать хорошую стиральную машину: советы ZOOM Как выбрать хорошую стиральную машину: советы ZOOM Ассортимент стиральных машин на современном рынке позволяет подобрать модель практически с любыми размерами и характеристиками. Однако этот же огромный выбор одновременно усложняет поиск подходящего варианта. Купить хорошую стиральную машину, подходящую для решения конкретных задач, поможет наш гид по выбору.
Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Выбор ZOOM.CNews: полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой Что бы ни говорили владельцы компактных или узких стиральных машин, полноразмерные всё же удобнее. За счет того, что барабан больше, бельё при стирке меньше сминается, реже рвется и лучше отстирывается. Да и сами устройства надёжнее миниатюрных. Поэтому, если площадь квартиры позволяет и не надо экономить сантиметры пространства, мы рекомендуем покупать полноразмерные машины. Предлагаем ознакомиться с пятью лучшими, на наш взгляд, полноразмерными стиральными машинами.
Выбираем стиральную машину. Рекомендации ZOOM Выбираем стиральную машину. Рекомендации ZOOM Стиральные машины уже прошли путь от громоздких и неудобных до высокотехнологичных относительно компактных устройств, способных самостоятельно выполнять работу, не отвлекая владельца от повседневных дел. На рынке представлены сотни моделей от разных производителей — они различаются не только типом загрузки и габаритами, но и режимами, функциями, особенностями управления и другими параметрами. В этой статье ZOOM помогает выбрать подходящий вариант стиральной машины.
Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут На тесте у ZOOM.CNews - одно из самых полезных бытовых устройств современного мира: умная стиральная машина Samsung WW80R62LVFX из новой линейки WW6100R. Модель обладает вместительным барабаном на 8 кг белья и поддерживает технологию EcoBubble для улучшения качества и скорости стирки. Машиной можно управлять со смартфона с помощью специального приложения SmartThings и голосовой помощницы Алисы. Как все это работает, читайте в нашем обзоре.
Лучшие стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM Лучшие стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM Стиральная машина с сушкой обладает рядом преимуществ: например, с ней не нужно тратить время на развешивание белья и разводить в доме избыточную влажность. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие стирально-сушильные машины, которые помогут сократить время на бытовые дела и не завешивать всю квартиру мокрой одеждой.
Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Сушить белье на веревках или полотенцесушителе – прошлый век. Ведь сегодня в продаже есть вполне доступные и функциональные сушильные машины, которые составят отличную компанию стиралке. Такое устройство пригодится занятым людям, которые не любят ждать, и большим семьям с большими объемами стирки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие сушильные машины, представленные на российском рынке в 2021 году.