Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: Стиральные машины с фронтальной загрузкой Выбор ZOOM: Стиральные машины с фронтальной загрузкой Казалось бы, что нового могут предложить нам стиральные автоматы? Процесс стирки в них не меняется уже несколько десятилетий — бельё перекатывается себе в стиральном барабане, погружённое в моющий раствор. Из-за проникновения в ткань моющего средства и механического воздействия оно и отстирывается. Но всё же производители не устают улучшать характеристики стиральных машин, придумывают и внедряют новые технологии, улучшающие качество стирки. В этом материале — достойные новые стиральные машины, появившиеся за последние несколько месяцев.
Стиральные машины: хиты продаж апреля 2010 Стиральные машины: хиты продаж апреля 2010 ZOOM.CNews продолжает следить за потребительским спросом на бытовую технику. Стиральные машины – одни из наиболее востребованных россиянами крупных бытовых приборов. Какие их модели хорошо продаются этой весной в московском регионе? Каковы рабочие характеристики лидеров продаж? Ответы на эти вопросы найдете в нашем материале.
Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Сушка белья в условиях большинства городских квартир может стать серьезной проблемой. Избежать этого поможет покупка сушильной машины – или стиральной, но с функцией сушки. Выбирая между этими двумя вариантами, стоит познакомиться с преимуществами и недостатками каждого – в чем и поможет редакция ZOOM.CNews.
Сухой остаток. ZOOM.CNews выбирает стиральные машины с сушкой Сухой остаток. ZOOM.CNews выбирает стиральные машины с сушкой Мало постирать бельё — его ещё надо высушить. Можно на верёвке. На балконе. Но бывает так, что высушить вещь нужно срочно. Другой вариант — нет балкона, нет места для верёвок. Микроскопическую ванную комнату не хочется превращать в бельевую. Что делать? Ответ прост — приобрести стиральный автомат с функцией сушки. Он во многом поспособствует решению «бельевой» задачи. ZOOM.CNews выявил достойные экземпляры.
Стиральные машины: хиты продаж августа 2010 года Стиральные машины: хиты продаж августа 2010 года ZOOM.CNews продолжает интересоваться предпочтениями россиян (жителей московского региона) по части бытовой техники. Мы выяснили у наших партнеров – продавцов бытовых приборов – какие модели отдельно стоящих стиральных машин замечены в лидерах продаж в августе 2010 года. Перед вашими глазами - «сводный чарт», пятерка лучших.
Перспективы стирки: серебро или пар? Перспективы стирки: серебро или пар? Кардинально изменить стиральные машины и сам процесс стирки сегодня довольно сложно. Производители лишь улучшают характеристики своих приборов. Чтобы обеззаразить бельё, некоторые фирмы предлагают применять ионы серебра. Но есть и другой способ справиться с микробами и бактериями: с помощью пара. За какой из этих двух технологий будущее?
Стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM Стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM ZOOM.CNews озаботился тем, чтобы читателям было чисто, сухо и комфортно. Для этого мы в очередной раз погрузились в Мариинскую впадину бытовой техники и выудили оттуда достойные вашего внимания стиральные машины с сушкой. Квинтет тех, которые способны не только выстирать ваше белье, но и высушить его – в нашем обзоре.
Самые компактные стиральные машины Самые компактные стиральные машины Чем более функциональна техника, тем она крупнее? А вот и нет — есть очень продвинутые компактные стиральные машины, которые и в небольшой ванной поместятся, и со стиркой справятся на ура. Множество режимов для разного типа белья и загрузка до 9 кг позволяют нисколько не ущемлять себя в стремлении к чистоте даже в малогабаритной квартире.
Стиральные машины: хиты продаж февраля Стиральные машины: хиты продаж февраля Бытовая техника придумана людьми и для людей. Именно мы, люди, решаем в итоге, какая техника хороша, а какая нет. Причем речь вовсе не об экспертах в этой области, а об обычных гражданах – пользователях. Они голосуют за хорошую технику рублем. В этом обзоре упомянуты пять стиральных машин с фронтальной загрузкой. Этот квинтет стиральных автоматов – лидеры продаж в Московском регионе на конец 2009 и начало (январь-февраль) 2010 года.
Размер имеет значение: обзор стиральных машин-гигантов Размер имеет значение: обзор стиральных машин-гигантов В нашей стране много действительно больших семей и им нужно как-то стирать. Желательно не в пруду ранним утром. Большинство современных автоматических стиральных машин рассчитано на 6-8 кг белья (а узкие, в основном, на еще меньшее количество). Но есть более подходящие варианты – стиральные машины с увеличенной загрузкой. В этом обзоре ZOOM.CNews собрал самые вместительные автоматические стиральные машины с фронтальной загрузкой, официально представленные в России.