Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие дренажные насосы для дачи: хиты продаж Лучшие дренажные насосы для дачи: хиты продаж Весна – сложное время для владельцев загородных домов, когда после снежной зимы вода затапливает участки, подвалы, колодцы и скважины. На помощь приходят дренажные насосы, предназначенные для грязной воды. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей.
История фена для волос: от первых пылесосов до современного устройства История фена для волос: от первых пылесосов до современного устройства Фен – один из самых часто используемых бытовых приборов и популярный подарок на 8 марта. У этого несложного устройства любопытная история появления, в которой участвовали даже пылесосы. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как изобрели и усовершенствовали фен и что было до его появления.
Лучшие электрические и аккумуляторные снегоуборочные машины: выбор ZOOM Лучшие электрические и аккумуляторные снегоуборочные машины: выбор ZOOM Владельцы частных домов сталкиваются зимой с неприятной задачей – расчисткой дорожек от снега. Сэкономить время и силы поможет снегоуборочная машина. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие электрические и аккумуляторные модели, доступные на российском рынке этой зимой.
Самый сок: пресса о прессах Самый сок: пресса о прессах Стакан свежевыжатого апельсинового сока — необходимая составляющая завтрака людей, ведущих здоровый образ жизни. Цитрусовый сок полезен, вкусен и прекрасно тонизирует. А получают его при помощи соковыжималки особой конструкции: цитрус-пресса. В этой статье мы поговорим о том, какие бывают цитрус-прессы и чем они отличаются друг от друга.
Как выбрать снегоуборочную машину для частного дома: советы ZOOM Как выбрать снегоуборочную машину для частного дома: советы ZOOM Снегоуборочная машина значительно упростит уборку участка зимой: не нужно тратить много времени и сил, чтобы расчистить дорожки вручную. Но выбор подходящего устройства – нелегкая задача, так как на рынке присутствует множество моделей с разной функциональностью и в различных ценовых категориях. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, на что нужно обратить внимание при выборе снегоуборщика.
Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Сушить белье на веревках или полотенцесушителе – прошлый век. Ведь сегодня в продаже есть вполне доступные и функциональные сушильные машины, которые составят отличную компанию стиралке. Такое устройство пригодится занятым людям, которые не любят ждать, и большим семьям с большими объемами стирки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие сушильные машины, представленные на российском рынке в 2021 году.
Бесполезные и необходимые функции кондиционеров: как не переплатить за рекламу Бесполезные и необходимые функции кондиционеров: как не переплатить за рекламу Некоторые функции современных кондиционеров полезны, но многие представляют собой скорее маркетинговую уловку для привлечения покупателей. Редакция ZOOM.CNews разбирается, за какие технологии точно стоит заплатить, а какие пригодятся не всем.
Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND RV-UR360 - это универсальное устройство для дома, дачи и автомобиля. Прибор оснащен тремя насадками, возможностью подсветки зоны уборки, турбо-режимом, фильтром HEPA и мощным мотором, но при этом обладает приемлемыми габаритами и долгим временем работы. Каков пылесос в работе, разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.