Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор рынка моющих пылесосов Обзор рынка моющих пылесосов Требования к чистоте жилища год от года становятся всё выше. Чтобы их удовлетворить, изобретаются новые стиральные порошки, всевозможные биологические и химические добавки. Мистеры Мускул и Проктер наперебой моют стёкла и мебель. Крошки Сорти стирают бельё. Даже свинья Дося – «лицо» одноимённого польского пятновыводителя вместе с розовым Ванишем оказались при деле. Они очищают ковры от грязи и пыли. Но современные хозяйки требуют не просто чистых, а идеально чистых ковров! А идеальной чистоты можно достичь лишь с помощью моющего пылесоса.
Газовые варочные панели: приручаем огонь Газовые варочные панели: приручаем огонь Полноценную кухню невозможно представить без плиты, хотя правильнее сказать — без варочной панели. Владельцы небольших кухонь зачастую отказываются от духовки в пользу дополнительного шкафа, однако от варочной панели, пусть даже двухконфорочной, мало кто откажется.
Настенные (купольные) вытяжки: хиты продаж Настенные (купольные) вытяжки: хиты продаж Каких только приборов нынче не встретишь на современной кухне! Не последнее место в их ряду занимает вытяжка. Именно этот прибор помогает нам справиться с испарениями, а также с гарью и другими неприятными запахами, возникающими во время готовки. Из нашего материала вы узнаете о тех купольных вытяжках, которые сегодня пользуются наибольшим спросом у покупателей.
LG KOMPRESSOR SpaceCare: новый циклонный пылесос LG KOMPRESSOR SpaceCare: новый циклонный пылесос Пылесосы циклонического типа получают всё большее распространение. Если 10 лет назад на прилавках магазинов можно было встретить лишь пару моделей, то ныне наблюдается обратная тенденция. Пылесосов, собирающих пыль не в мешок, а в контейнер под действием возникающего в пылесборнике циклонного потока воздуха, продаётся всё больше. Недавно на прилавках магазинов электроники появились новые пылесосы циклонического типа серии LG KOMPRESSOR. Насколько хороши они в деле? Обозреватель ZOOM.CNews выяснил это.
Линейка бытовой техники Gorenje – Ora Ito: торжество формы над содержанием Линейка бытовой техники Gorenje – Ora Ito: торжество формы над содержанием В одном из наших предыдущих материалов мы рассказывали о дизайнерской линейке бытовой техники Gorenje — Ora Ïto. Сегодня наш рассказ будет продолжен. Насколько хороши предлагаемые в рамках этой коллекции устройства? Скрываются ли за броским дизайном достойные технические решения? Производитель утверждает, что да…
Отечественные однокамерные холодильники: качество, 	проверенное временем Отечественные однокамерные холодильники: качество, проверенное временем Холодильник помогает не только сохранять продукты, но и служит своеобразным мерилом материального положения хозяев: чем он больше и дороже, тем благополучнее семья. Но если квартира небольшая и не хочется загромождать её? В этом случае стоит обратить внимание на небольшие однокамерные холодильники. В погоне за импортом и известными брендами многие совсем забыли о российских производителях, которые продолжают работать и выпускать вполне конкурентоспособную продукцию. Именно об отечественных однокамерных холодильниках и пойдёт сегодня наш рассказ.
Мини-мастерская на дому: выбираем электроинструмент Мини-мастерская на дому: выбираем электроинструмент Без постоянных усилий со стороны хозяев дом со временем может превратиться в довольно неуютное, а порой и опасное место. Чтобы что-то отремонтировать, можно, конечно, вызвать «специально обученных людей». Но такой вызов будет стоить определённых денег, а иногда и нервов. А можно всё сделать самому — вдумчиво, качественно и, главное, бесплатно. Для этого нужно всего лишь грамотно подойти к созданию мини-мастерской на дому.
Серьёзный француз: тест блендера Moulinex DDF4 Серьёзный француз: тест блендера Moulinex DDF4 Украшенная цветами французского флага внушительных размеров коробка, в которой прятался блендер Moulinex DDF4, сулила моему кулинарному самолюбию все блага. И белки он взбивает, и супы готовит, к тому же «миксует» коктейли и тесто замешивает. В общем, DDF4 был готов ко всем моим фантазиям. Но когда я извлекла его из коробки, увы, чуть-чуть разочаровалась.