Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие компактные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие компактные пылесосы: выбор ZOOM Ручные пылесосы хороши для уборки локальных загрязнений. С их помощью можно пропылесосить в салоне автомобиля, очистить мебель от шерсти животных, собрать рассыпанные крошки, песок или другой мелкий мусор. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели компактных пылесосов, доступные сегодня на рынке.
Винный шкаф: храним вино правильно Винный шкаф: храним вино правильно Вино попадает к нам на стол не сразу. Первые годы оно вызревает в идеальных условиях: в подвалах, расположенных глубоко под землей, куда не проникают губительные для вина солнечные лучи и где всегда царит благостная прохлада. Так вино может храниться целые столетия, с годами приобретая терпкость и аромат, которые особо ценят знатоки. Впрочем, чтобы создать таки условия, сейчас вовсе не нужно строить погреб. Достаточно приобрести винный шкаф…
Лучшие роботы-пылесосы до 15 000 рублей: хиты продаж Лучшие роботы-пылесосы до 15 000 рублей: хиты продаж Покупка хорошего робота-пылесоса в 2022 году доступна практически любому пользователю. Ведь в ассортименте большинства магазинов можно найти много интересных вариантов стоимостью до 15 000 рублей. При этом некоторые из бюджетных моделей даже подходят для влажной уборки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие доступные роботы-пылесосы на рынке.
Как не умереть от голода в лесу: лучшая портативная техника для готовки Как не умереть от голода в лесу: лучшая портативная техника для готовки Скоро лето и длинные выходные – и много людей отправятся на природу. Поход традиционно ассоциируется с костром и подвешенным над ним котелком, однако это не самый быстрый способ приготовления еды. Намного удобнее использовать газовую горелку или мини-плитку и переносной баллон. Редакция ZOOM.CNews выбрала самую функциональную технику, которая поможет приготовить пищу в условиях похода и пикника.
Лучшие «умные» весы. Выбор ZOOM Лучшие «умные» весы. Выбор ZOOM «Умные» весы не только умеют определять массу тела, соотношение жира и мышечной ткани в организме, но еще передают все данные в приложение на смартфоне. А оно, в свою очередь, помогает следить за формой: строит графики достижения цели, вычисляет индекс массы тела, рассчитывает калорийность рациона и раздает советы. ZOOM рассмотрел лучшие модели «умных» весов, которые помогут разумно подойти к традиционному весеннему марафону по похудению.
Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 0920WV Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 0920WV ZOOM продолжает тестировать роботы-пылесосы. Эти устройства становятся не только всё более мощными и функциональными, но и всё более удобными для пользователя. В частности, Polaris PVCR 0920WV, о котором сегодня и пойдёт речь, обладает удобной индикацией, и даже более того — умеет разговаривать с пользователем.
Выбираем телевизор для дачи: 8 моделей до 40 000 рублей Выбираем телевизор для дачи: 8 моделей до 40 000 рублей Отдохнуть вечером перед телевизором, поиграть в приставку или посмотреть любимый сериал онлайн на большом экране можно и загородом – найти хороший ТВ не составит труда даже при ограниченном бюджете. Какой телевизор выбрать для дачи и загородного дома, разбираемся в статье.
Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших морозильников Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших морозильников Морозильная камера обычного холодильника не всегда в состоянии вместить то, что рачительные хозяева заготавливают на зиму. Для грибов и ягод, замороженных впрок, требуется отдельный морозильный шкаф. Важно, чтобы он был вместительным, поддерживал достаточно низкую температуру, автоматически размораживался, не тратил много электроэнергии и не шумел. В этом обзоре мы познакомим вас с лучшими, на наш взгляд, отдельно стоящими морозильниками.
Лучшие погружные колодезные насосы: хиты продаж Лучшие погружные колодезные насосы: хиты продаж Одна из главных проблем в загородном доме – бесперебойное водоснабжение. Если на даче есть колодец, этот вопрос решается установкой погружного колодезного насоса для перекачки воды в дом или на участок для полива. Редакция ZOOM.CNews изучила предпочтения покупателей и собрала самые популярные колодезные насосы на рынке.