Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Пылесосы бывают разные. С мешком для сбора пыли и без него (циклонные). Для сухой и влажной уборки. А ещё бывают вертикальные. Они позиционируются производителями, как очень удобные для пользователя, вполне подходящие для уборки наших квартир, как универсальные пылесосы для разных «пыльных» ситуаций (чаще всего современный вертикальный пылесос — это пылесос типа «2 в 1», со снимающимся всасывающим модулем, который можно использовать для уборки в автомобиле, для быстрой уборки чего-то рассыпавшегося и т. д.). ZOOM.CNews собрал в этом материале лучших представителей набирающего популярность вида вертикальных пылесосов.
Мясорубка: оптимальная мощность Мясорубка: оптимальная мощность На заре моей юности мощность мясорубки измерялась физическими возможностями конкретного человека, задумавшего «провернуть» фарша на какие-нибудь котлеты или пельмени. Об электромясорубках тогда ещё были только наслышаны. Что, мол, за границей есть такие агрегаты, но отношение к их «непревзойдённому качеству» было крайне скептическое.
Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Проблема выбора — одна из самых серьёзных в современном мире. Раньше, когда в магазинах на полках лежали две-три отечественные марки, жилось намного проще. Что греха таить — часто предлагалась альтернатива между плохим и очень плохим. А ещё чаще приходилось покупать то, что дают. Сейчас, когда ассортимент огромен и порой можно запутаться в огромном количестве моделей, мы часто чувствуем себя потерянными. Как не стать жертвой рекламы, как не ошибиться?
География стирки: кто, откуда и куда? География стирки: кто, откуда и куда? География производства бытовой техники с каждым годом всё шире. Стиральные машины в данном случае не исключение. Где их только не выпускают! Но сказывается ли место рождения агрегата на качестве его работы? На это вопрос мы попытаемся ответить в сегодняшней статье.
Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Стирка за стиркой. Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Лето в разгаре. А значит стираем мы больше. Потому что больше дачных приключений, пикников и прочих удовольствий, сопровождающих тёплое время года. В этом материале мы снова вспомним о приборах, без которых невозможно представить быт современного человека — о стиральных машинах. Здесь мы собрали квинтет лучших моделей. Критерии различны. Это адекватное соотношение цены с качеством, достойный функционал, приятный внешний вид. Итак, стираем хорошо!
Cтиральные машины: гид по производителям Cтиральные машины: гид по производителям Разнообразие товаров на прилавках наших магазинов если и не поражает воображение, то вполне соответствует средним мировым показателям. Бытовая техника тут не исключение. И это притом, что в России продаются далеко не все бренды, под которыми выпускаются приборы для дома и быта. Но и в тех, что представлены на рынке —запутаться проще простого. В этом небольшом обзоре мы дадим краткие характеристики основным группам производителей стиральных машин, разделив их, для удобства, по географическому принципу.
Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки ZOOM.CNews за чистоту! Поэтому мы собрали для вас вместе квартет достойных моделей пылесосов для сухой уборки помещения. Это модели разных типов (с мешком для пыли, "циклонник", пылесос-гибрид, с аквафильтром). Каждый из этих пылесосов достоин появиться в домах наших читателей и послужить делу чистоты. Узнайте почему именно они.
Встраиваемая техника: Встраиваемая техника: "невидимки" на кухне Лето – пора ремонтов. Ремонтируя квартиру, не забывайте о встраиваемой технике. Ведь она, «спрятанная» в мебель, дает гораздо больше возможностей для дизайнерских экспериментов. ZOOM.CNews расскажет об основных, самых популярных встраиваемых приборах, приведет примеры достойных моделей.
Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Моющий пылесос — это сила. Он и пыль соберёт и грязь с ковра или пола отмоет. Ещё и воздух сделает чище, увлажнит — за счёт водяной фильтрации. Но с другой стороны — это довольно капризный, громоздкий прибор, которым не всегда удобно пользоваться, который нужно мыть после каждого использования. ZOOM.CNews проверил на эффективность и удобство эксплуатации моющий пылесос Karcher — одного из ведущих производителей подобной техники.