Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

5 лучших газовых варочных панелей в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей 5 лучших газовых варочных панелей в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей В последние годы электрические плиты и варочные панели старательно вытесняют своих газовых визави из квартир и домов. Но многие из нас по-прежнему отдают пальму первенства этим, казалось бы, устаревшим газовым агрегатам.
Электролобзики: мастерская на дому Электролобзики: мастерская на дому В стандартной коллекции домашних инструментов электролобзик традиционно занимает второе по значимости место после электродрели. О том, для чего домашнему мастеру может пригодиться электролобзик и как правильно его выбрать, мы расскажем в этом обзоре.
Эволюция электрических плит: от спирали к индукционной катушке Эволюция электрических плит: от спирали к индукционной катушке В 1831 году англичанином Майклом Фарадеем было открыто явление электромагнитной индукции. Его опыт, в котором ток в одном проводнике появлялся благодаря другому, без прямого контакта между ними, некоторыми людьми воспринимался как цирковой фокус, а некоторыми как откровенное шарлатанство.
Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Все пылесосы мира служат одной цели – чистоте. Это их объединяет. Различия – в методах борьбы с грязью и пылью. Сегодня наш рассказ о популярных среди пользователей циклонных пылесосах. Что это за агрегаты, откуда и когда они появились? Кроме того, в этом обзоре приведены примеры и основные характеристики лучших, на наш взгляд, моделей настоящего времени.
Пылесосы: битва роботов Пылесосы: битва роботов Изобретательность конструкторов бытовой техники не перестает удивлять. К примеру, роботы, существующие в массовом сознании только как персонажи из далёкого будущего, таинственным образом оказались сегодня в свободной продаже, и за вполне гуманную цену. А пионерами робототехники, проделавшими тернистый путь со страниц фантастических романов на прилавки магазинов, стали такие утилитарные приборы, как пылесосы.
Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с сушкой. Выбор ZOOM.CNews Стиральные машины с функцией сушки — приборы полезные во многих отношениях. Положил грязные вещи в барабан такой машины и через некоторое время достал не только чистыми, но и сухими. ZOOM.CNews собрал в этом обзоре наиболее ярких — функционально продуманных, удобных и безопасных в эксплуатации - представителей не такой уж многочисленной (судя по ассортименту российских магазинов) армии стиральных машин «с дополнительной опцией» — с сушкой.
Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Отечественные автоматические стиральные машины: качественная стирка за небольшие деньги Сегодня практически у каждого в квартире есть автоматическая стиральная машина. Обычно, — это модель от какого-нибудь известного европейского или азиатского производителя. Мало кто знает, что в России такие агрегаты тоже производят. Причём, речь идёт не о заводах мировых гигантов, которые в изобилии открываются на территории нашей страны, а именно об отечественном производителе. Какие модели они предлагают покупателю сегодня? Соответствуют ли они техническим требованиям нашего времени? Да и вообще кто они, отечественные производители автоматических стиральных машин?
Эволюция холода: хладагенты в современных холодильниках Эволюция холода: хладагенты в современных холодильниках Процесс охлаждения в холодильниках осуществляется при участии специальных веществ - хладагентов. Какие только хладагенты не использовались с момента изобретения холодильника и до наших дней! Некоторые из них были довольно вредны для здоровья человека. В современных аппаратах применяются соединения, безопасные как для людей, так и для окружающей среды.