Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM ZOOM.CNews собрал в этом материале пылесосы разных форм-факторов. Для вас мы организовали целый парад пылеборцев. Лучших пылеборцев, представленных ныне в России. На 100% уверены, что при пользовании любым из этих пылесосов, вы без особых усилий обеспечите дома чистоту: пылесосы легко справятся с грязным полом, вычистят ковры, а также освежат воздух в помещении. Вперёд, за лучшими пылесосами сезона!
Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины ZOOM.CNews за широту функционала бытовой техники, за дизайнерские эксперименты, но и за компактность бытовых приборов. Чем меньше места занимает холодильник, стиральная машина или мультиварка, тем, в основном, лучше и удобней пользователю, учитывая не слишком большие размеры многих квартир. При этом хотелось бы, чтобы уменьшенные размеры не влияли отрицательно на качество работы прибора, на его функционал. В этом обзоре — лучшие узкие и компактные стиральные машины. Вместительные. С отличными рабочими характеристиками. Для тех, кто хочет сэкономить площадь в квартире, но не готов отказаться от качественного стирального автомата.
Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Отдельная сушильная машина или комбинированный вариант «стирка плюс сушка» дома — не так давно это было дорого, громоздко и не очень эффективно. Однако технологии не стоят на месте: ZOOM развенчивает основные мифы про сушильные и стирально-сушильные агрегаты и рассказывает, какие особенности есть у современной техники.
Выбор ZOOM: лучшие узкие стиральные машины Выбор ZOOM: лучшие узкие стиральные машины К узким стиральным машинам можно отнести модели, глубина которых не превышает 50 см. Правильнее было бы назвать их «не глубокими». Загрузка таких стиральных автоматов обычно 4-6 кг — хватит для семей из двух-трёх человек. В этом обзоре мы представляем квинтет лучших, на наш взгляд, на сегодня моделей. Они современны, легки в управлении, обладают широким «стиральным» функционалом, стоят при этом «разумных» денег.
Лучшая бытовая техника 2013. Выбор ZOOM Лучшая бытовая техника 2013. Выбор ZOOM ZOOM.CNews вспоминает лучшие «бытовые» премьеры года. Здесь всё, или почти всё самое яркое и интересное, случившееся в сегменте «бытовая техника» в 2013 году. Мы попросили производителей прислать информацию о нескольких самых интересных, на их взгляд, премьерах 2013 года. Сравнили присланное с редакционным мнением. То, что прошло этот двойной отбор — попало в обзор. Итак, вспомним, как это было.
Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Стирка через повешение. Тест-драйв настенной стиральной машины Daewoo Electronics Производители бытовой техники не так уж часто нас удивляют. Нет, конечно, новый дизайн холодильников (со стразами, от известного дизайнера), третья корзина для ложек-вилок в «посудомойке», пылесос с парогенератором — это хорошо. Это всё пригодится в народном хозяйстве. Но хочется же действительно удивиться, по-настоящему. Чему-то совершенно неожиданному. Тем более сейчас, весной. ZOOM.CNews нашёл чем удивить своих читателей — мы протестировали представленную недавно в России настенную стиральную машину Daewoo Electronics.
Есть такая техника! Обзор российских бытовых приборов Есть такая техника! Обзор российских бытовых приборов Производство товаров народного потребления, в частности бытовой техники, никогда не было сильной стороной нашей промышленности. Сейчас ситуация, конечно, лучше, чем, скажем, лет 20 назад… Впрочем, действительно ли это так? Тестовая лаборатория Zoom.CNews.ru поинтересовалась как обстоят дела с выпуском российской бытовой техники.
Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Выбор ZOOM: пять лучших сушильных машин Окончание стирки – это победа только в полуфинале. Вытащенное из стиральной машины бельё требует «продолжения банкета» - сушки. Наплевательски относиться к этой стадии нельзя. Ведь только что отжатое с космической скоростью бельё измято, перекручено и скомкано. Некоторые особо опасные для общества индивидуумы вывешивают белье для просушки на всеобщее обозрение – во дворе. И это в ХХI веке! В качестве альтернативы позвольте порекомендовать лучшие сушильные машины настоящего времени.